Anderstorps — Alingsas 26:27 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 16.08.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Anderstorps
Terminé26 : 2716.08.2023 17:00
Alingsas

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Anderstorps0%
  • Match nul0%
  • Alingsas0%

Aperçu

Le 16.08.2023 17:00 (UTC), en Club Friendlies, Anderstorps – Alingsas s’est achevé sur 26:27. Alingsas remporte le match.

Forme de Anderstorps sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6. Forme de Alingsas sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5.

Pages liées : résultats et calendrier Anderstorps, résultats et calendrier Alingsas, classement et résultats : Club Friendlies.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Anderstorps
121426
Alingsas
131427

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Les équipes ne se sont jamais affrontées

Matchs précédents : Anderstorps

27.08.2022Terminé
Anderstorps30 : 32Amo
D
19.08.2022Terminé
IFK Ystad27 : 25Anderstorps
D
17.08.2022Terminé
Anderstorps23 : 32IFK Skovde
D
19.03.2022Terminé
Kungalvs29 : 26Anderstorps
D

Matchs précédents : Alingsas

02.08.2023Terminé
Alingsas24 : 29IFK Skovde
D
22.04.2023Terminé
Vojvodina32 : 24Alingsas
D
16.04.2023Terminé
Alingsas25 : 24Vojvodina
V
09.04.2023Terminé
Hammarby29 : 26Alingsas
D
06.04.2023Terminé
Alingsas24 : 31Hammarby
D
03.04.2023Terminé
Hammarby30 : 25Alingsas
D

Infos du match

Compétition
Club Friendlies
Saison
2023

Prochains matchs : Alingsas

11.11.2026Début du match
IFK Skovde18:00Alingsas
14.11.2026Début du match
Alingsas16:00Savehof

Tendances

  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 52.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Anderstorpsmatchs : 4 · 3Alingsas
58,5Total moyen du match55,3
—Plus de 51.5100%3/3
—Moins de 51.50%0/3
—Plus de 53.5100%3/3
—Moins de 53.50%0/3
75%3/4Plus de 54.5—
25%1/4Moins de 54.5—
—Plus de 55.533%1/3
—Moins de 55.567%2/3
50%2/4Plus de 56.5—
50%2/4Moins de 56.5—
—Plus de 57.50%0/3
—Moins de 57.5100%3/3
50%2/4Plus de 58.5—
50%2/4Moins de 58.5—
—Plus de 59.50%0/3
—Moins de 59.5100%3/3
50%2/4Plus de 60.5—
50%2/4Moins de 60.5—
25%1/4Plus de 62.5—
75%3/4Moins de 62.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
AnderstorpsAlingsas
PourContre%Période%PourContre
5861100%Période 1100%4140
5064100%Période 2100%3451
  • • Anderstorps marque le plus en Période 1 : 58 sur 108 (54%).
  • • Anderstorps encaisse le plus en Période 2 : 64 sur 125.
  • • Alingsas marque le plus en Période 1 : 41 sur 75 (55%).
  • • Alingsas encaisse le plus en Période 2 : 51 sur 91.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.