NEKA — Tatabanya 22:37 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 04.08.2023 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
NEKA
Terminé22 : 3704.08.2023 16:00
Tatabanya

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • NEKA0%
  • Match nul0%
  • Tatabanya0%

Aperçu

Score final : NEKA 22:37 Tatabanya, Club Friendlies, 04.08.2023 16:00 (UTC). Tatabanya remporte le match.

Forme de NEKA sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4. Forme de Tatabanya sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0.

Confrontations directes : 6. Victoires de NEKA : 1, victoires de Tatabanya : 4, nuls : 1. Dernière rencontre le 19.05.2023 16:30 : Tatabanya 26:24 NEKA.

Pages liées : statistiques NEKA, statistiques Tatabanya, classement Club Friendlies.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
NEKA
121022
Tatabanya
201737

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 1

1 / 6
Victoires
4 / 6
154 / 329
Points
175 / 329
Matchs
19.05.2023Terminé
Tatabanya26 : 24NEKA
27.01.2023Terminé
Tatabanya32 : 23NEKA
10.12.2022Terminé
NEKA30 : 30Tatabanya
27.03.2022Terminé
Tatabanya34 : 23NEKA
22.10.2021Terminé
NEKA31 : 21Tatabanya
07.11.2017Terminé
NEKA23 : 32Tatabanya

Matchs précédents : NEKA

27.05.2023Terminé
NEKA29 : 27Budai Farkasok
V
19.05.2023Terminé
Tatabanya26 : 24NEKA
D
12.05.2023Terminé
Veszpremi KKFT31 : 27NEKA
D
05.05.2023Terminé
NEKA19 : 30Pick Szeged
D
22.04.2023Terminé
B. Braun Gyongyos30 : 29NEKA
D
15.04.2023Terminé
NEKA30 : 26Dabas KC
V

Matchs précédents : Tatabanya

26.05.2023Terminé
Dabas KC28 : 29Tatabanya
V
19.05.2023Terminé
Tatabanya26 : 24NEKA
V
21.04.2023Terminé
Cegledi KKSE20 : 32Tatabanya
V

Infos du match

Compétition
Club Friendlies
Saison
2023

Prochains matchs : NEKA

21.09.2024Début du match
NEKA16:00Dabas KC
13.11.2026Début du match
Szigetszentmiklos17:00NEKA
21.11.2026Début du match
NEKA17:00Csurgoi
29.11.2026Début du match
NEKA17:15Gyori ETO-UNI FKC

Prochains matchs : Tatabanya

21.09.2024Début du match
FTC17:30Tatabanya
11.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:30Tatabanya
14.11.2026Début du match
Tatabanya17:00FTC
17.11.2026Début du match
Tatabanya17:45Valur
28.11.2026Début du match
Tatabanya19:00SBS Eger-Eszterhazy

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 51.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

NEKAmatchs : 3 · 3Tatabanya
53,7Total moyen du match54,0
67%2/3Plus de 49.5—
33%1/3Moins de 49.5—
—Plus de 50.5100%3/3
—Moins de 50.50%0/3
67%2/3Plus de 51.5—
33%1/3Moins de 51.5—
—Plus de 52.567%2/3
—Moins de 52.533%1/3
67%2/3Plus de 53.5—
33%1/3Moins de 53.5—
—Plus de 54.533%1/3
—Moins de 54.567%2/3
67%2/3Plus de 55.5—
33%1/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.533%1/3
—Moins de 56.567%2/3
0%0/3Plus de 57.5—
100%3/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.50%0/3
—Moins de 58.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
NEKATatabanya
PourContre%Période%PourContre
3636100%Période 1100%4737
4247100%Période 2100%4335
  • • NEKA marque le plus en Période 2 : 42 sur 78 (54%).
  • • NEKA encaisse le plus en Période 2 : 47 sur 83.
  • • Tatabanya marque le plus en Période 1 : 47 sur 90 (52%).
  • • Tatabanya encaisse le plus en Période 1 : 37 sur 72.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire NEKA1 sur 6
67%Victoire Tatabanya4 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 54,83 buts par match en moyenne.