Tatran Presov — B. Braun Gyongyos 32:32 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 11.08.2023 15:30 · Terminé

Comparer les équipes
Tatran Presov
Terminé32 : 3211.08.2023 15:30
B. Braun Gyongyos

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Tatran Presov0%
  • Match nul0%
  • B. Braun Gyongyos0%

Aperçu

Le 11.08.2023 15:30 (UTC), en Club Friendlies, Tatran Presov – B. Braun Gyongyos s’est achevé sur 32:32. Le match s’est terminé sur un nul.

Forme de Tatran Presov sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3. Forme de B. Braun Gyongyos sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.

Confrontations directes : 2. Victoires de Tatran Presov : 2, victoires de B. Braun Gyongyos : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 13.03.2010 17:00 : Tatran Presov 37:32 B. Braun Gyongyos.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Tatran Presov, résultats et calendrier B. Braun Gyongyos, classement Club Friendlies.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Tatran Presov
161632
B. Braun Gyongyos
171532

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

2 / 2
Victoires
0 / 2
73 / 133
Points
60 / 133
Matchs

Matchs précédents : Tatran Presov

Matchs précédents : B. Braun Gyongyos

Infos du match

Compétition
Club Friendlies
Saison
2023

Prochains matchs : B. Braun Gyongyos

18.11.2026Début du match
PLER17:00B. Braun Gyongyos

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 50.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Tatran Presovmatchs : 3 · 2B. Braun Gyongyos
54,0Total moyen du match64,0
100%3/3Plus de 50.5—
0%0/3Moins de 50.5—
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
33%1/3Plus de 54.5—
67%2/3Moins de 54.5—
33%1/3Plus de 56.5—
67%2/3Moins de 56.5—
0%0/3Plus de 58.5—
100%3/3Moins de 58.5—
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
—Plus de 62.550%1/2
—Moins de 62.550%1/2
—Plus de 64.550%1/2
—Moins de 64.550%1/2
—Plus de 66.550%1/2
—Moins de 66.550%1/2
—Plus de 68.550%1/2
—Moins de 68.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Tatran PresovB. Braun Gyongyos
PourContre%Période%PourContre
4731100%Période 1100%3734
3841100%Période 2100%3126
32100%Période 3———
  • • Tatran Presov marque le plus en Période 1 : 47 sur 88 (53%).
  • • Tatran Presov encaisse le plus en Période 2 : 41 sur 74.
  • • B. Braun Gyongyos marque le plus en Période 1 : 37 sur 68 (54%).
  • • B. Braun Gyongyos encaisse le plus en Période 1 : 34 sur 60.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.