Tatabanya — Pays d'Aix 29:34 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 19.08.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Tatabanya
Terminé29 : 3419.08.2023 17:00
Pays d'Aix

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Tatabanya0%
  • Match nul0%
  • Pays d'Aix0%

Aperçu

Score final : Tatabanya 29:34 Pays d'Aix, Club Friendlies, 19.08.2023 17:00 (UTC). Pays d'Aix remporte le match.

Forme de Tatabanya sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0. Forme de Pays d'Aix sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 2. Victoires de Tatabanya : 0, victoires de Pays d'Aix : 1, nuls : 1. Dernière rencontre le 01.03.2020 18:00 : Pays d'Aix 26:22 Tatabanya.

Aussi sur le site : statistiques Tatabanya, statistiques Pays d'Aix, classement et résultats : Club Friendlies.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Tatabanya
121729
Pays d'Aix
151934

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 1

0 / 2
Victoires
1 / 2
46 / 96
Points
50 / 96
Matchs
01.03.2020Terminé
Pays d'Aix26 : 22Tatabanya
22.02.2020Terminé
Tatabanya24 : 24Pays d'Aix

Matchs précédents : Tatabanya

04.08.2023Terminé
NEKA22 : 37Tatabanya
V
26.05.2023Terminé
Dabas KC28 : 29Tatabanya
V
19.05.2023Terminé
Tatabanya26 : 24NEKA
V
21.04.2023Terminé
Cegledi KKSE20 : 32Tatabanya
V

Matchs précédents : Pays d'Aix

Infos du match

Compétition
Club Friendlies
Saison
2023

Prochains matchs : Tatabanya

21.09.2024Début du match
FTC17:30Tatabanya
11.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:30Tatabanya
14.11.2026Début du match
Tatabanya17:00FTC
17.11.2026Début du match
Tatabanya17:45Valur
28.11.2026Début du match
Tatabanya19:00SBS Eger-Eszterhazy

Prochains matchs : Pays d'Aix

15.11.2026Début du match
Pays d'Aix16:00PSG
20.11.2026Début du match
Limoges Handball17:00Pays d'Aix
27.11.2026Début du match
C' Chartres Metropole19:00Pays d'Aix

Tendances

  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 51.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 57.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Tatabanyamatchs : 2 · 2Pays d'Aix
55,5Total moyen du match58,5
50%1/2Plus de 51.5—
50%1/2Moins de 51.5—
50%1/2Plus de 53.5—
50%1/2Moins de 53.5—
—Plus de 54.5100%2/2
—Moins de 54.50%0/2
50%1/2Plus de 55.5—
50%1/2Moins de 55.5—
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
50%1/2Plus de 57.5—
50%1/2Moins de 57.5—
—Plus de 58.550%1/2
—Moins de 58.550%1/2
50%1/2Plus de 59.5—
50%1/2Moins de 59.5—
—Plus de 60.550%1/2
—Moins de 60.550%1/2
—Plus de 62.50%0/2
—Moins de 62.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
TatabanyaPays d'Aix
PourContre%Période%PourContre
2922100%Période 1100%2832
3327100%Période 2100%2228
  • • Tatabanya marque le plus en Période 2 : 33 sur 62 (53%).
  • • Tatabanya encaisse le plus en Période 2 : 27 sur 49.
  • • Pays d'Aix marque le plus en Période 1 : 28 sur 50 (56%).
  • • Pays d'Aix encaisse le plus en Période 1 : 32 sur 60.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.