Haslum (Women) — Follo (Women) 16:29 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies. Women · 12.08.2023 13:15 · Terminé

Comparer les équipes
Haslum (Women)
Terminé16 : 2912.08.2023 13:15
Follo (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Haslum (Women)0%
  • Match nul0%
  • Follo (Women)0%

Aperçu

Score final : Haslum (Women) 16:29 Follo (Women), Club Friendlies. Women, 12.08.2023 13:15 (UTC). Follo (Women) remporte le match.

Forme de Haslum (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Follo (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 3. Victoires de Haslum (Women) : 0, victoires de Follo (Women) : 2, nuls : 1. Dernière rencontre le 18.01.2023 18:30 : Follo (Women) 46:24 Haslum (Women).

Pages liées : Haslum (Women), Follo (Women), classement et résultats : Club Friendlies. Women.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Haslum (Women)
8816
Follo (Women)
141529

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 1

0 / 3
Victoires
2 / 3
76 / 182
Points
106 / 182
Matchs

Matchs précédents : Haslum (Women)

Matchs précédents : Follo (Women)

Infos du match

Saison
2023

Prochains matchs : Haslum (Women)

21.10.2023Début du match
Junkeren (Women)12:00Haslum (Women)

Prochains matchs : Follo (Women)

08.11.2026Début du match
Oppsal (Women)17:00Follo (Women)
11.11.2026Début du match
Follo (Women)17:00Fana (Women)
30.12.2026Début du match
Larvik (Women)17:00Follo (Women)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 52.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Haslum (Women)matchs : 3 · 0Follo (Women)
54,3Total moyen du match0,0
67%2/3Plus de 50.5—
33%1/3Moins de 50.5—
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
67%2/3Plus de 54.5—
33%1/3Moins de 54.5—
33%1/3Plus de 56.5—
67%2/3Moins de 56.5—
0%0/3Plus de 58.5—
100%3/3Moins de 58.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 0
Haslum (Women)Follo (Women)
PourContre%Période%PourContre
3838100%Période 1———
4443100%Période 2———
  • • Haslum (Women) marque le plus en Période 2 : 44 sur 82 (54%).
  • • Haslum (Women) encaisse le plus en Période 2 : 43 sur 81.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
0%Victoire Haslum (Women)0 sur 3
67%Victoire Follo (Women)2 sur 3
33%Match nul1 sur 3

3 dernières confrontations · 60,67 buts par match en moyenne.