Kungalvs — Vinslovs 31:32 : résumé et statistiques du match

Sweden. Allsvenskan · 30.09.2023 15:15 · Terminé

Comparer les équipes
Kungalvs
Terminé31 : 3230.09.2023 15:15
Vinslovs

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Kungalvs0%
  • Match nul0%
  • Vinslovs0%

Aperçu

Le 30.09.2023 15:15 (UTC), en Sweden. Allsvenskan, Kungalvs – Vinslovs s’est achevé sur 31:32. Vinslovs remporte le match.

Forme de Kungalvs sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2. Forme de Vinslovs sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 6. Victoires de Kungalvs : 4, victoires de Vinslovs : 1, nuls : 1. Dernière rencontre le 01.03.2023 18:00 : Kungalvs 27:24 Vinslovs.

Kungalvs : place 10 au classement, points : 21, matchs joués : 26. Vinslovs : place 5 au classement, points : 26, matchs joués : 26.

Pages liées : résultats et calendrier Kungalvs, résultats et calendrier Vinslovs, Sweden. Allsvenskan.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Kungalvs
151631
Vinslovs
161632

Évolution du score

Kungalvs +2Plus grand écart+4 Vinslovs
12

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 1

4 / 6
Victoires
1 / 6
160 / 313
Points
153 / 313
Matchs
01.03.2023Terminé
Kungalvs27 : 24Vinslovs
01.10.2022Terminé
Vinslovs30 : 22Kungalvs
05.03.2022Terminé
Vinslovs25 : 29Kungalvs
09.10.2021Terminé
Kungalvs32 : 32Vinslovs
20.02.2021Terminé
Vinslovs21 : 25Kungalvs
03.10.2020Terminé
Kungalvs25 : 21Vinslovs

Matchs précédents : Kungalvs

23.09.2023Terminé
Tyreso33 : 40Kungalvs
V
16.09.2023Terminé
Kungalvs26 : 27Varberg
D
03.09.2023Terminé
Kungalvs35 : 33Lugi
V
30.08.2023Terminé
Kungalvs25 : 37Savehof
D

Matchs précédents : Vinslovs

21.08.2023Terminé
Vinslovs26 : 29HF Karlskrona
D
11.08.2023Terminé
Lugi30 : 34Vinslovs
V
24.03.2023Terminé
Vinslovs39 : 28Torslanda
V
15.03.2023Terminé
Varberg32 : 26Vinslovs
D

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Kungalvs

06.11.2026Début du match
Aranas18:00Kungalvs
14.11.2026Début du match
Kungalvs14:30H 43 Lund

Sweden. Allsvenskan

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1OV Helsingborg262402849:678+17148
2Varberg261925770:676+9440
3Skanela IF261727769:719+5036
4Vasterasirsta2613211762:751+1128
5Vinslovs2613013700:726-2626
6Drott Halmstad2611213776:794-1824
7IFK Karlskrona2611015674:714-4022
8Tyreso269314772:755+1721
9Torslanda2610115709:719-1021
10Kungalvs268513723:751-2821
11Anderstorps2610016701:769-6820
12IFK Ystad268315746:793-4719
13Redbergslids267514695:742-4719
14LIF Lindesberg268315719:778-5919
  • Promotion - Handball League
  • Promotion - Handball League (Relegation. Play-offs)
  • Allsvenskan - Play Out - Play-off
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A encaissé moins de 34.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • A marqué plus de 26.5 dans 4 matchs sur 580%
  • Invaincu dans 4 matchs sur 580%
  • Moins de 59.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 30.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Kungalvsmatchs : 3 · 4Vinslovs
60,0Total moyen du match57,8
—Plus de 53.575%3/4
—Moins de 53.525%1/4
—Plus de 55.575%3/4
—Moins de 55.525%1/4
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.550%2/4
—Moins de 57.550%2/4
67%2/3Plus de 58.5—
33%1/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.525%1/4
—Moins de 59.575%3/4
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—
—Plus de 61.525%1/4
—Moins de 61.575%3/4
33%1/3Plus de 62.5—
67%2/3Moins de 62.5—
33%1/3Plus de 64.5—
67%2/3Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
KungalvsVinslovs
PourContre%Période%PourContre
5248100%Période 1100%5259
3941100%Période 2100%6357
  • • Kungalvs marque le plus en Période 1 : 52 sur 91 (57%).
  • • Kungalvs encaisse le plus en Période 1 : 48 sur 89.
  • • Vinslovs marque le plus en Période 2 : 63 sur 115 (55%).
  • • Vinslovs encaisse le plus en Période 1 : 59 sur 116.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Kungalvs4 sur 6
17%Victoire Vinslovs1 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 52,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +4Changements de tête: 1