Redbergslids — Kungalvs 30:30 : résumé et statistiques du match

Sweden. Allsvenskan · 07.10.2023 12:00 · Terminé

Comparer les équipes
Redbergslids
Terminé30 : 3007.10.2023 12:00
Kungalvs

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Redbergslids0%
  • Match nul0%
  • Kungalvs0%

Aperçu

Le 07.10.2023 12:00 (UTC), en Sweden. Allsvenskan, Redbergslids – Kungalvs s’est achevé sur 30:30. Le match s’est terminé sur un nul.

Forme de Redbergslids sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 1, défaites 4. Forme de Kungalvs sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2.

Confrontations directes : 3. Victoires de Redbergslids : 3, victoires de Kungalvs : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 08.04.2022 17:00 : Redbergslids 32:22 Kungalvs.

Redbergslids : place 13 au classement, points : 19, matchs joués : 26. Kungalvs : place 10 au classement, points : 21, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Redbergslids, résultats et calendrier Kungalvs, classement Sweden. Allsvenskan.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Redbergslids
181230
Kungalvs
161430

Évolution du score

Redbergslids +4Plus grand écart+1 Kungalvs
12

Confrontations directes

Matchs joués : 3
nuls : 0

3 / 3
Victoires
0 / 3
89 / 155
Points
66 / 155
Matchs
08.04.2022Terminé
Redbergslids32 : 22Kungalvs
02.04.2022Terminé
Redbergslids30 : 26Kungalvs
30.03.2022Terminé
Kungalvs18 : 27Redbergslids

Matchs précédents : Redbergslids

Matchs précédents : Kungalvs

30.09.2023Terminé
Kungalvs31 : 32Vinslovs
D
23.09.2023Terminé
Tyreso33 : 40Kungalvs
V
16.09.2023Terminé
Kungalvs26 : 27Varberg
D
03.09.2023Terminé
Kungalvs35 : 33Lugi
V

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Redbergslids

07.11.2026Début du match
IFK Ystad13:00Redbergslids

Prochains matchs : Kungalvs

06.11.2026Début du match
Aranas18:00Kungalvs
14.11.2026Début du match
Kungalvs14:30H 43 Lund

Sweden. Allsvenskan

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1OV Helsingborg262402849:678+17148
2Varberg261925770:676+9440
3Skanela IF261727769:719+5036
4Vasterasirsta2613211762:751+1128
5Vinslovs2613013700:726-2626
6Drott Halmstad2611213776:794-1824
7IFK Karlskrona2611015674:714-4022
8Tyreso269314772:755+1721
9Torslanda2610115709:719-1021
10Kungalvs268513723:751-2821
11Anderstorps2610016701:769-6820
12IFK Ystad268315746:793-4719
13Redbergslids267514695:742-4719
14LIF Lindesberg268315719:778-5919
  • Promotion - Handball League
  • Promotion - Handball League (Relegation. Play-offs)
  • Allsvenskan - Play Out - Play-off
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • A encaissé moins de 34.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 55.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 29.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Redbergslidsmatchs : 2 · 2Kungalvs
59,5Total moyen du match63,5
100%2/2Plus de 55.5—
0%0/2Moins de 55.5—
100%2/2Plus de 57.5—
0%0/2Moins de 57.5—
50%1/2Plus de 59.550%1/2
50%1/2Moins de 59.550%1/2
0%0/2Plus de 61.550%1/2
100%2/2Moins de 61.550%1/2
0%0/2Plus de 63.550%1/2
100%2/2Moins de 63.550%1/2
—Plus de 65.550%1/2
—Moins de 65.550%1/2
—Plus de 67.550%1/2
—Moins de 67.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
RedbergslidsKungalvs
PourContre%Période%PourContre
3033100%Période 1100%3428
2729100%Période 2100%3332
  • • Redbergslids marque le plus en Période 1 : 30 sur 57 (53%).
  • • Redbergslids encaisse le plus en Période 1 : 33 sur 62.
  • • Kungalvs marque le plus en Période 1 : 34 sur 67 (51%).
  • • Kungalvs encaisse le plus en Période 2 : 32 sur 60.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.53 sur 3
100%Plus de 2.53 sur 3
100%Plus de 3.53 sur 3
100%Les deux équipes marquent3 sur 3
100%Victoire Redbergslids3 sur 3
0%Victoire Kungalvs0 sur 3
0%Match nul0 sur 3

3 dernières confrontations · 51,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +1Changements de tête: 7