Drott Halmstad — Kungalvs 30:30 : résumé et statistiques du match

Sweden. Allsvenskan · 13.10.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Drott Halmstad
Terminé30 : 3013.10.2023 17:00
Kungalvs

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Drott Halmstad0%
  • Match nul0%
  • Kungalvs0%

Aperçu

Score final : Drott Halmstad 30:30 Kungalvs, Sweden. Allsvenskan, 13.10.2023 17:00 (UTC). Aucune équipe ne s’est imposée.

Drott Halmstad, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Kungalvs, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 2, défaites : 2.

Bilan Drott Halmstad – Kungalvs : rencontres 2, victoires de Drott Halmstad 0, victoires de Kungalvs 2, nuls 0. Dernière rencontre le 10.01.2023 18:00 : Drott Halmstad 24:30 Kungalvs.

Drott Halmstad au classement : place 6, points 24, matchs 26. Kungalvs au classement : place 10, points 21, matchs 26.

Aussi sur le site : Drott Halmstad, Kungalvs, Sweden. Allsvenskan.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Drott Halmstad
151530
Kungalvs
171330

Évolution du score

Drott Halmstad +2Plus grand écart+5 Kungalvs
12

Confrontations directes

Matchs joués : 2
nuls : 0

0 / 2
Victoires
2 / 2
48 / 105
Points
57 / 105
Matchs

Matchs précédents : Drott Halmstad

Matchs précédents : Kungalvs

07.10.2023Terminé
Redbergslids30 : 30Kungalvs
N
30.09.2023Terminé
Kungalvs31 : 32Vinslovs
D
23.09.2023Terminé
Tyreso33 : 40Kungalvs
V
16.09.2023Terminé
Kungalvs26 : 27Varberg
D

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Drott Halmstad

15.11.2026Début du match
Drott Halmstad15:00Aranas

Prochains matchs : Kungalvs

06.11.2026Début du match
Aranas18:00Kungalvs
14.11.2026Début du match
Kungalvs14:30H 43 Lund

Sweden. Allsvenskan

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1OV Helsingborg262402849:678+17148
2Varberg261925770:676+9440
3Skanela IF261727769:719+5036
4Vasterasirsta2613211762:751+1128
5Vinslovs2613013700:726-2626
6Drott Halmstad2611213776:794-1824
7IFK Karlskrona2611015674:714-4022
8Tyreso269314772:755+1721
9Torslanda2610115709:719-1021
10Kungalvs268513723:751-2821
11Anderstorps2610016701:769-6820
12IFK Ystad268315746:793-4719
13Redbergslids267514695:742-4719
14LIF Lindesberg268315719:778-5919
  • Promotion - Handball League
  • Promotion - Handball League (Relegation. Play-offs)
  • Allsvenskan - Play Out - Play-off
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 64.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Drott Halmstadmatchs : 3 · 3Kungalvs
57,7Total moyen du match62,3
100%3/3Plus de 53.5—
0%0/3Moins de 53.5—
100%3/3Plus de 55.5—
0%0/3Moins de 55.5—
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.567%2/3
—Moins de 58.533%1/3
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.533%1/3
—Moins de 60.567%2/3
0%0/3Plus de 61.5—
100%3/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.533%1/3
—Moins de 62.567%2/3
—Plus de 64.533%1/3
—Moins de 64.567%2/3
—Plus de 66.533%1/3
—Moins de 66.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Drott HalmstadKungalvs
PourContre%Période%PourContre
4239100%Période 1100%5046
4646100%Période 2100%4744
  • • Drott Halmstad marque le plus en Période 2 : 46 sur 88 (52%).
  • • Drott Halmstad encaisse le plus en Période 2 : 46 sur 85.
  • • Kungalvs marque le plus en Période 1 : 50 sur 97 (52%).
  • • Kungalvs encaisse le plus en Période 1 : 46 sur 90.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +5Changements de tête: 2