Vasterasirsta — OV Helsingborg 26:34 : résumé et statistiques du match

Sweden. Allsvenskan · 01.02.2024 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Vasterasirsta
Terminé26 : 3401.02.2024 18:00
OV Helsingborg

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Vasterasirsta0%
  • Match nul0%
  • OV Helsingborg0%

Aperçu

Score final : Vasterasirsta 26:34 OV Helsingborg, Sweden. Allsvenskan, 01.02.2024 18:00 (UTC). OV Helsingborg remporte le match.

Forme de Vasterasirsta sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 1, défaites 1. Forme de OV Helsingborg sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0.

Confrontations directes : 20. Victoires de Vasterasirsta : 0, victoires de OV Helsingborg : 6, nuls : 0. Dernière rencontre le 04.10.2023 17:00 : OV Helsingborg 28:23 Vasterasirsta.

Vasterasirsta : place 4 au classement, points : 28, matchs joués : 26. OV Helsingborg : place 1 au classement, points : 48, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : Vasterasirsta, OV Helsingborg, Sweden. Allsvenskan.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Vasterasirsta
141226
OV Helsingborg
161834

Évolution du score

Vasterasirsta +1Plus grand écart+11 OV Helsingborg
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

0 / 20
Victoires
6 / 20
140 / 325
Points
185 / 325
Matchs

Matchs précédents : Vasterasirsta

Matchs précédents : OV Helsingborg

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Vasterasirsta

14.11.2026Début du match
Vasterasirsta15:00IFK Ystad
18.11.2026Début du match
Tyreso18:00Vasterasirsta
24.11.2026Début du match
IFK Tumba18:00Vasterasirsta

Prochains matchs : OV Helsingborg

11.11.2026Début du match
Onnereds19:00OV Helsingborg
14.11.2026Début du match
Lugi15:00OV Helsingborg

Sweden. Allsvenskan

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1OV Helsingborg262402849:678+17148
2Varberg261925770:676+9440
3Skanela IF261727769:719+5036
4Vasterasirsta2613211762:751+1128
5Vinslovs2613013700:726-2626
6Drott Halmstad2611213776:794-1824
7IFK Karlskrona2611015674:714-4022
8Tyreso269314772:755+1721
9Torslanda2610115709:719-1021
10Kungalvs268513723:751-2821
11Anderstorps2610016701:769-6820
12IFK Ystad268315746:793-4719
13Redbergslids267514695:742-4719
14LIF Lindesberg268315719:778-5919
  • Promotion - Handball League
  • Promotion - Handball League (Relegation. Play-offs)
  • Allsvenskan - Play Out - Play-off
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 4

Marchés basés sur les derniers matchs

Vasterasirstamatchs : 2 · 2OV Helsingborg
65,0Total moyen du match55,0
—Plus de 51.550%1/2
—Moins de 51.550%1/2
—Plus de 53.550%1/2
—Moins de 53.550%1/2
—Plus de 55.550%1/2
—Moins de 55.550%1/2
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
—Plus de 59.550%1/2
—Moins de 59.550%1/2
50%1/2Plus de 61.5—
50%1/2Moins de 61.5—
50%1/2Plus de 63.5—
50%1/2Moins de 63.5—
50%1/2Plus de 65.5—
50%1/2Moins de 65.5—
50%1/2Plus de 67.5—
50%1/2Moins de 67.5—
50%1/2Plus de 69.5—
50%1/2Moins de 69.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
VasterasirstaOV Helsingborg
PourContre%Période%PourContre
3926100%Période 1100%3430
3530100%Période 2100%2818
  • • Vasterasirsta marque le plus en Période 1 : 39 sur 74 (53%).
  • • Vasterasirsta encaisse le plus en Période 2 : 30 sur 56.
  • • OV Helsingborg marque le plus en Période 1 : 34 sur 62 (55%).
  • • OV Helsingborg encaisse le plus en Période 1 : 30 sur 48.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Vasterasirsta0 sur 6
100%Victoire OV Helsingborg6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 54,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +11Changements de tête: 2