Malmo — Aranas 29:31 : résumé et statistiques du match

Sweden Cup · 27.08.2023 14:00 · Terminé

Comparer les équipes
Malmo
Terminé29 : 3127.08.2023 14:00
Aranas

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Malmo0%
  • Match nul0%
  • Aranas0%

Aperçu

Le 27.08.2023 14:00 (UTC), en Sweden Cup, Malmo – Aranas s’est achevé sur 29:31. Victoire de Aranas.

Malmo, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2. Aranas, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4.

Bilan Malmo – Aranas : rencontres 20, victoires de Malmo 6, victoires de Aranas 0, nuls 0. Dernière rencontre le 30.12.2022 18:00 : Aranas 25:29 Malmo.

Malmo au classement : place 2, points 2, matchs 3. Aranas au classement : place 1, points 6, matchs 3.

Statistiques et résultats : statistiques Malmo, statistiques Aranas, classement Sweden Cup.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Malmo
131629
Aranas
171431

Évolution du score

Malmo +2Plus grand écart+4 Aranas
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

6 / 20
Victoires
0 / 20
189 / 342
Points
153 / 342
Matchs
30.12.2022Terminé
Aranas25 : 29Malmo
06.11.2022Terminé
Malmo35 : 28Aranas
16.02.2022Terminé
Malmo32 : 25Aranas
17.10.2021Terminé
Aranas21 : 26Malmo
24.08.2021Terminé
Aranas28 : 35Malmo
28.01.2021Terminé
Aranas26 : 32Malmo

Matchs précédents : Malmo

12.08.2023Terminé
Malmo31 : 22Amo
V
04.08.2023Terminé
IFK Ystad28 : 26Malmo
D
31.03.2023Terminé
Malmo29 : 26Eskilstuna Guif
V
24.03.2023Terminé
IF Hallby20 : 28Malmo
V
16.03.2023Terminé
Malmo29 : 29IFK Skovde
N
01.03.2023Terminé
Alingsas29 : 23Malmo
D

Matchs précédents : Aranas

31.03.2023Terminé
Aranas26 : 34Onnereds
N
17.03.2023Terminé
Aranas30 : 25OV Helsingborg
V

Infos du match

Compétition
Sweden Cup
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Malmo

11.11.2026Début du match
IF Hallby18:00Malmo

Prochains matchs : Aranas

06.11.2026Début du match
Aranas18:00Kungalvs
15.11.2026Début du match
Drott Halmstad15:00Aranas
22.11.2026Début du match
Aranas14:00Huddinge

Sweden Cup

Group 1
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1IFK Kristianstad330095:66+296
2Varberg320188:85+34
3OV Helsingborg310290:84+62
4Lodde Vikings300372:110-380
Group 2
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Savehof3300106:86+206
2Kungalvs320194:101-74
3Lugi310299:96+32
4GF Kroppskultur300388:104-160
Group 3
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Ystads IF3300111:86+256
2HF Karlskrona320188:91-34
3Vinslovs310280:88-82
4IFK Karlskrona300378:92-140
Group 4
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Hammarby3300112:69+436
2Skanela IF320190:88+24
3Vasterasirsta310288:89-12
4Bodens300369:113-440
Group 5
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Onnereds3300104:89+156
2Alingsas320198:80+184
3Redbergslids310283:97-142
4LIF Lindesberg300382:101-190
Group 6
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Amo3201112:86+264
2IFK Skovde3201100:98+24
3Tyreso320199:98+14
4Uppsala HK300383:112-290
Group 7
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Eskilstuna Guif330096:75+216
2IF Hallby320192:84+84
3Enkopings HF310281:85-42
4Silwing Troja300376:101-250
Group 8
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Aranas330098:83+156
2Malmo310295:96-12
3Torslanda310287:93-62
4Anderstorps310283:91-82
  • Promotion - Sweden Cup (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 51.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Malmomatchs : 3 · 3Aranas
55,3Total moyen du match58,0
100%3/3Plus de 51.5—
0%0/3Moins de 51.5—
67%2/3Plus de 53.5—
33%1/3Moins de 53.5—
—Plus de 54.533%1/3
—Moins de 54.567%2/3
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.533%1/3
—Moins de 56.567%2/3
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.533%1/3
—Moins de 58.567%2/3
0%0/3Plus de 59.5—
100%3/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.533%1/3
—Moins de 60.567%2/3
—Plus de 62.533%1/3
—Moins de 62.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
MalmoAranas
PourContre%Période%PourContre
4640100%Période 1100%4247
4337100%Période 2100%3352
  • • Malmo marque le plus en Période 1 : 46 sur 89 (52%).
  • • Malmo encaisse le plus en Période 1 : 40 sur 77.
  • • Aranas marque le plus en Période 1 : 42 sur 75 (56%).
  • • Aranas encaisse le plus en Période 2 : 52 sur 99.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Malmo6 sur 6
0%Victoire Aranas0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 57 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +4Changements de tête: 3