Zafeirakis — Ionikos 23:21 : résumé et statistiques du match

Greece. A1 · 02.12.2023 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Zafeirakis
Terminé23 : 2102.12.2023 16:00
Ionikos

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Zafeirakis0%
  • Match nul0%
  • Ionikos0%

Aperçu

Le 02.12.2023 16:00 (UTC), en Greece. A1, Zafeirakis – Ionikos s’est achevé sur 23:21. Victoire de Zafeirakis.

Zafeirakis, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Ionikos, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5.

Bilan Zafeirakis – Ionikos : rencontres 5, victoires de Zafeirakis 2, victoires de Ionikos 2, nuls 1. Dernière rencontre le 11.02.2023 15:30 : Ionikos 23:24 Zafeirakis.

Zafeirakis au classement : place 7, points 17, matchs 22. Ionikos au classement : place 9, points 13, matchs 22.

Pages liées : Zafeirakis, Ionikos, classement et résultats : Greece. A1.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Score par période

Équipe12Σ
Zafeirakis
91423
Ionikos
111021

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 1

2 / 5
Victoires
2 / 5
101 / 215
Points
114 / 215
Matchs
11.02.2023Terminé
Ionikos23 : 24Zafeirakis
12.11.2022Terminé
Zafeirakis24 : 24Ionikos
07.05.2011Terminé
Ionikos10 : 0Zafeirakis
15.01.2011Terminé
Ionikos33 : 25Zafeirakis
25.09.2010Terminé
Zafeirakis28 : 24Ionikos

Matchs précédents : Zafeirakis

11.11.2023Terminé
Zafeirakis24 : 21GAS Kilkis
V
28.10.2023Terminé
GS Drama 8628 : 20Zafeirakis
D
25.10.2023Terminé
Zafeirakis24 : 23P.A.O.K.
V
01.10.2023Terminé
Pylaias23 : 29Zafeirakis
V

Matchs précédents : Ionikos

25.11.2023Terminé
Ionikos27 : 31AEK Athens
D
18.11.2023Terminé
GAS Kilkis23 : 26Ionikos
V
29.10.2023Terminé
P.A.O.K.31 : 25Ionikos
D
07.10.2023Terminé
Ionikos29 : 31Pylaias
D

Infos du match

Compétition
Greece. A1
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Zafeirakis

27.01.2024Début du match
Aeropos Edessas16:00Zafeirakis

Prochains matchs : Ionikos

22.01.2025Début du match
ESN Vrilissia20:30Ionikos
24.10.2026Début du match
Ionikos15:00AEK Athens
14.11.2026Début du match
XANTH Thessaloniki15:00Ionikos
21.11.2026Début du match
Ionikos16:00ASE Douka Athens
28.11.2026Début du match
Zafeirakis16:00Ionikos

Greece. A1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Olympiacos222011699:503+19641
2AEK Athens221912686:501+18539
3P.A.O.K.221516607:533+7431
4GS Drama 86221435643:586+5731
5Diomidis Argous221318593:536+5727
6ASE Douka Athens221228649:627+2226
7Zafeirakis228113534:605-7117
8Pylaias227312556:596-4017
9Ionikos225314567:599-3213
10GAS Kilkis225314487:626-13913
11Aeropos Edessas223118525:686-1617
12Panellinios GS Athens221021506:654-1482
  • Promotion - Greece. A1 (Play-off: Round of 4)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 46.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 21.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Zafeirakismatchs : 4 · 4Ionikos
51,3Total moyen du match54,5
50%2/4Plus de 47.5—
50%2/4Moins de 47.5—
50%2/4Plus de 49.5—
50%2/4Moins de 49.5—
—Plus de 50.575%3/4
—Moins de 50.525%1/4
50%2/4Plus de 51.5—
50%2/4Moins de 51.5—
—Plus de 52.550%2/4
—Moins de 52.550%2/4
50%2/4Plus de 53.5—
50%2/4Moins de 53.5—
—Plus de 54.550%2/4
—Moins de 54.550%2/4
25%1/4Plus de 55.5—
75%3/4Moins de 55.5—
—Plus de 56.525%1/4
—Moins de 56.575%3/4
—Plus de 58.525%1/4
—Moins de 58.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 4
ZafeirakisIonikos
PourContre%Période%PourContre
3837100%Période 1100%5161
3735100%Période 2100%5254
  • • Zafeirakis marque le plus en Période 1 : 38 sur 75 (51%).
  • • Zafeirakis encaisse le plus en Période 1 : 37 sur 72.
  • • Ionikos marque le plus en Période 2 : 52 sur 103 (50%).
  • • Ionikos encaisse le plus en Période 1 : 61 sur 115.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
80%Les deux équipes marquent4 sur 5
40%Victoire Zafeirakis2 sur 5
40%Victoire Ionikos2 sur 5
20%Match nul1 sur 5

5 dernières confrontations · 43 buts par match en moyenne.