Brskovo — Rudar Pljevlja 20:38 : résumé et statistiques du match

Montenegro Championship · 16.04.2024 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Brskovo
Terminé20 : 3816.04.2024 16:00
Rudar Pljevlja

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Brskovo0%
  • Match nul0%
  • Rudar Pljevlja0%

Aperçu

Le 16.04.2024 16:00 (UTC), en Montenegro Championship, Brskovo – Rudar Pljevlja s’est achevé sur 20:38. Rudar Pljevlja remporte le match.

Forme de Brskovo sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6. Forme de Rudar Pljevlja sur les 6 derniers matchs : victoires 5, nuls 0, défaites 1.

Confrontations directes : 4. Victoires de Brskovo : 1, victoires de Rudar Pljevlja : 2, nuls : 1. Dernière rencontre le 15.04.2023 16:00 : Brskovo 27:23 Rudar Pljevlja.

Brskovo : place 10 au classement, points : 0, matchs joués : 18. Rudar Pljevlja : place 3 au classement, points : 28, matchs joués : 18.

Pages liées : statistiques Brskovo, statistiques Rudar Pljevlja, Montenegro Championship.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Brskovo
101020
Rudar Pljevlja
201838

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 1

1 / 4
Victoires
2 / 4
102 / 215
Points
113 / 215
Matchs

Matchs précédents : Brskovo

24.03.2024Terminé
Jedinstvo33 : 26Brskovo
D
08.11.2023Terminé
Lovćen56 : 15Brskovo
D
29.10.2023Terminé
Brskovo30 : 37Berane 1949
D
15.10.2023Terminé
Brskovo29 : 30Jedinstvo
D
08.10.2023Terminé
Mornar49 : 10Brskovo
D

Matchs précédents : Rudar Pljevlja

Infos du match

Compétition
1st League
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Rudar Pljevlja

28.02.2026Début du match
Budvanska Rivijera17:00Rudar Pljevlja

Montenegro Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Lovćen181710632:380+25235
2Budvanska Rivijera181413562:490+7228
3Rudar Pljevlja181404602:475+12728
4Partizan Tivat181026498:498022
5Mornar181017547:509+3821
6Buducnost18819527:484+4317
7Berane 1949187011511:526-1514
8Sutjeska184212496:535-3910
9Jedinstvo182016481:658-1774
10Brskovo180018400:701-3010

Tendances

  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 32.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Brskovomatchs : 3 · 1Rudar Pljevlja
68,7Total moyen du match49,0
—Plus de 45.5100%1/1
—Moins de 45.50%0/1
—Plus de 47.5100%1/1
—Moins de 47.50%0/1
—Plus de 49.50%0/1
—Moins de 49.5100%1/1
—Plus de 51.50%0/1
—Moins de 51.5100%1/1
—Plus de 53.50%0/1
—Moins de 53.5100%1/1
67%2/3Plus de 64.5—
33%1/3Moins de 64.5—
67%2/3Plus de 66.5—
33%1/3Moins de 66.5—
33%1/3Plus de 68.5—
67%2/3Moins de 68.5—
33%1/3Plus de 70.5—
67%2/3Moins de 70.5—
33%1/3Plus de 72.5—
67%2/3Moins de 72.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 1
BrskovoRudar Pljevlja
PourContre%Période%PourContre
4759100%Période 1100%138
4852100%Période 2100%1315
  • • Brskovo marque le plus en Période 2 : 48 sur 95 (51%).
  • • Brskovo encaisse le plus en Période 1 : 59 sur 111.
  • • Rudar Pljevlja marque le plus en Période 1 : 13 sur 26 (50%).
  • • Rudar Pljevlja encaisse le plus en Période 2 : 15 sur 23.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
25%Victoire Brskovo1 sur 4
50%Victoire Rudar Pljevlja2 sur 4
25%Match nul1 sur 4

4 dernières confrontations · 53,75 buts par match en moyenne.