Sutjeska — Lovćen 29:36 : résumé et statistiques du match

Montenegro Championship · 30.03.2024 18:30 · Terminé

Comparer les équipes
Sutjeska
Terminé29 : 3630.03.2024 18:30
Lovćen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Sutjeska0%
  • Match nul0%
  • Lovćen0%

Aperçu

Le match Sutjeska – Lovćen (Montenegro Championship, 30.03.2024 18:30 UTC) s’est terminé sur le score de 29:36. Victoire de Lovćen.

Sutjeska, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Lovćen, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Sutjeska – Lovćen : rencontres 4, victoires de Sutjeska 0, victoires de Lovćen 4, nuls 0. Dernière rencontre le 08.04.2023 17:30 : Sutjeska 26:34 Lovćen.

Sutjeska au classement : place 8, points 10, matchs 18. Lovćen au classement : place 1, points 35, matchs 18.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Sutjeska, résultats et calendrier Lovćen, classement Montenegro Championship.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Sutjeska
141529
Lovćen
211536

Confrontations directes

Matchs joués : 4
nuls : 0

0 / 4
Victoires
4 / 4
89 / 234
Points
145 / 234
Matchs
08.04.2023Terminé
Sutjeska26 : 34Lovćen
11.11.2022Terminé
Lovćen34 : 15Sutjeska
22.05.2022Terminé
Lovćen41 : 30Sutjeska
12.12.2021Terminé
Sutjeska18 : 36Lovćen

Matchs précédents : Sutjeska

23.03.2024Terminé
Berane 194932 : 23Sutjeska
D
03.03.2024Terminé
Jedinstvo24 : 32Sutjeska
V
18.11.2023Terminé
Sutjeska32 : 33Mornar
D
14.10.2023Terminé
Sutjeska21 : 27Berane 1949
D

Matchs précédents : Lovćen

23.03.2024Terminé
Lovćen29 : 19Partizan Tivat
V
04.03.2024Terminé
Mornar23 : 41Lovćen
V
05.12.2023Terminé
Flensburg42 : 19Lovćen
D
01.12.2023Terminé
Berane 194926 : 32Lovćen
V
28.11.2023Terminé
Lovćen26 : 27Elverum
D

Infos du match

Compétition
1st League
Saison
2023/2024

Montenegro Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Lovćen181710632:380+25235
2Budvanska Rivijera181413562:490+7228
3Rudar Pljevlja181404602:475+12728
4Partizan Tivat181026498:498022
5Mornar181017547:509+3821
6Buducnost18819527:484+4317
7Berane 1949187011511:526-1514
8Sutjeska184212496:535-3910
9Jedinstvo182016481:658-1774
10Brskovo180018400:701-3010

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • A marqué moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 56.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 27.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Sutjeskamatchs : 4 · 4Lovćen
54,3Total moyen du match61,3
50%2/4Plus de 50.5—
50%2/4Moins de 50.5—
50%2/4Plus de 52.5—
50%2/4Moins de 52.5—
50%2/4Plus de 54.5—
50%2/4Moins de 54.5—
25%1/4Plus de 56.5—
75%3/4Moins de 56.5—
—Plus de 57.5100%4/4
—Moins de 57.50%0/4
25%1/4Plus de 58.5—
75%3/4Moins de 58.5—
—Plus de 59.575%3/4
—Moins de 59.525%1/4
—Plus de 61.550%2/4
—Moins de 61.550%2/4
—Plus de 63.525%1/4
—Moins de 63.575%3/4
—Plus de 65.50%0/4
—Moins de 65.5100%4/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 4
SutjeskaLovćen
PourContre%Période%PourContre
3742100%Période 1100%5765
3944100%Période 2100%6162
  • • Sutjeska marque le plus en Période 2 : 39 sur 76 (51%).
  • • Sutjeska encaisse le plus en Période 2 : 44 sur 86.
  • • Lovćen marque le plus en Période 2 : 61 sur 118 (52%).
  • • Lovćen encaisse le plus en Période 1 : 65 sur 127.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.54 sur 4
100%Plus de 2.54 sur 4
100%Plus de 3.54 sur 4
100%Les deux équipes marquent4 sur 4
0%Victoire Sutjeska0 sur 4
100%Victoire Lovćen4 sur 4
0%Match nul0 sur 4

4 dernières confrontations · 58,5 buts par match en moyenne.