Polva Serviti — Tallinn 42:21 : résumé et statistiques du match

Estonia Championship · 20.12.2023 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Polva Serviti
Terminé42 : 2120.12.2023 17:00
Tallinn

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Polva Serviti0%
  • Match nul0%
  • Tallinn0%

Aperçu

Le match Polva Serviti – Tallinn (Estonia Championship, 20.12.2023 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 42:21. Victoire de Polva Serviti.

Polva Serviti, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Tallinn, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 1, défaites : 5.

Bilan Polva Serviti – Tallinn : rencontres 20, victoires de Polva Serviti 6, victoires de Tallinn 0, nuls 0. Dernière rencontre le 26.10.2023 16:00 : Tallinn 23:35 Polva Serviti.

Polva Serviti au classement : place 1, points 36, matchs 19. Tallinn au classement : place 6, points 3, matchs 15.

Pages liées : Polva Serviti, Tallinn, classement et résultats : Estonia Championship.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Polva Serviti
202242
Tallinn
101121

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

6 / 20
Victoires
0 / 20
233 / 383
Points
150 / 383
Matchs
26.10.2023Terminé
Tallinn23 : 35Polva Serviti
06.09.2023Terminé
Polva Serviti46 : 31Tallinn
12.04.2023Terminé
Tallinn24 : 33Polva Serviti
15.02.2023Terminé
Polva Serviti42 : 26Tallinn
29.01.2023Terminé
Polva Serviti36 : 27Tallinn
22.12.2022Terminé
Tallinn19 : 41Polva Serviti

Matchs précédents : Polva Serviti

Matchs précédents : Tallinn

06.12.2023Terminé
Tallinn27 : 36Tapa
D
22.11.2023Terminé
Kehra32 : 25Tallinn
D
16.11.2023Terminé
Tallinn25 : 31Viljandi
D
26.10.2023Terminé
Tallinn23 : 35Polva Serviti
D
03.10.2023Terminé
Tallinn32 : 32Kehra
N
27.09.2023Terminé
Viljandi31 : 27Tallinn
D

Infos du match

Compétition
Premier League
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Polva Serviti

11.11.2026Début du match
Viimsi17:00Polva Serviti
14.11.2026Début du match
Mistra14:00Polva Serviti

Estonia Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Polva Serviti191801685:471+21436
2Viljandi191504547:486+6130
3Mistra191117568:536+3223
4Kehra195212507:550-4312
5Tapa193016470:618-1486
6Tallinn151113396:512-1163
  • Promotion - Estonia Championship (Play-off: Round of 4)

Tendances

  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Moins de 64.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 4, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Polva Servitimatchs : 1 · 2Tallinn
70,0Total moyen du match67,0
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2
—Plus de 65.550%1/2
—Moins de 65.550%1/2
100%1/1Plus de 66.5—
0%0/1Moins de 66.5—
—Plus de 67.550%1/2
—Moins de 67.550%1/2
100%1/1Plus de 68.5—
0%0/1Moins de 68.5—
—Plus de 69.550%1/2
—Moins de 69.550%1/2
0%0/1Plus de 70.5—
100%1/1Moins de 70.5—
—Plus de 71.550%1/2
—Moins de 71.550%1/2
0%0/1Plus de 72.5—
100%1/1Moins de 72.5—
0%0/1Plus de 74.5—
100%1/1Moins de 74.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 2
Polva ServitiTallinn
PourContre%Période%PourContre
2614100%Période 1100%2842
1812100%Période 2100%2836
  • • Polva Serviti marque le plus en Période 1 : 26 sur 44 (59%).
  • • Polva Serviti encaisse le plus en Période 1 : 14 sur 26.
  • • Tallinn marque le plus en Période 1 : 28 sur 56 (50%).
  • • Tallinn encaisse le plus en Période 1 : 42 sur 78.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Polva Serviti6 sur 6
0%Victoire Tallinn0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 63,83 buts par match en moyenne.