Kehra — Polva Serviti 27:38 : résumé et statistiques du match

Estonia Championship · 07.02.2024 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Kehra
Terminé27 : 3807.02.2024 17:00
Polva Serviti

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Kehra0%
  • Match nul0%
  • Polva Serviti0%

Aperçu

Score final : Kehra 27:38 Polva Serviti, Estonia Championship, 07.02.2024 17:00 (UTC). Victoire de Polva Serviti.

Kehra, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Polva Serviti, 6 derniers matchs : victoires : 6, nuls : 0, défaites : 0.

Bilan Kehra – Polva Serviti : rencontres 20, victoires de Kehra 0, victoires de Polva Serviti 6, nuls 0. Dernière rencontre le 11.10.2023 16:00 : Kehra 20:33 Polva Serviti.

Kehra au classement : place 4, points 12, matchs 19. Polva Serviti au classement : place 1, points 36, matchs 19.

Statistiques et résultats : statistiques Kehra, statistiques Polva Serviti, classement et résultats : Estonia Championship.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Kehra
131427
Polva Serviti
221638

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

0 / 20
Victoires
6 / 20
142 / 341
Points
199 / 341
Matchs
11.10.2023Terminé
Kehra20 : 33Polva Serviti
05.04.2023Terminé
Polva Serviti36 : 25Kehra
22.02.2023Terminé
Polva Serviti29 : 21Kehra
08.02.2023Terminé
Kehra29 : 38Polva Serviti
28.09.2022Terminé
Kehra24 : 34Polva Serviti
16.05.2022Terminé
Kehra23 : 29Polva Serviti

Matchs précédents : Kehra

17.01.2024Terminé
Mistra32 : 21Kehra
D
12.01.2024Terminé
Kehra35 : 22Tapa
V
20.12.2023Terminé
Viljandi22 : 19Kehra
D
22.11.2023Terminé
Kehra32 : 25Tallinn
V
15.11.2023Terminé
Kehra27 : 31Mistra
D
09.11.2023Terminé
Tapa20 : 34Kehra
V

Matchs précédents : Polva Serviti

27.01.2024Terminé
Polva Serviti38 : 29ASK/MSG
V
21.01.2024Terminé
Mistra28 : 30Polva Serviti
V
20.01.2024Terminé
Viljandi18 : 24Polva Serviti
V
18.01.2024Terminé
Tapa18 : 34Polva Serviti
V
20.12.2023Terminé
Polva Serviti42 : 21Tallinn
V
16.12.2023Terminé
ASK/MSG25 : 30Polva Serviti
V

Infos du match

Saison
2023/2024

Prochains matchs : Kehra

11.11.2026Début du match
Kehra17:00Mistra

Prochains matchs : Polva Serviti

17.02.2024Début du match
Tallinn14:00Polva Serviti

Estonia Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Polva Serviti191801685:471+21436
2Viljandi191504547:486+6130
3Mistra191117568:536+3223
4Kehra195212507:550-4312
5Tapa193016470:618-1486
6Tallinn151113396:512-1163
  • Promotion - Estonia Championship (Play-off: Round of 4)

Tendances

  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 52.5 buts dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Kehramatchs : 2 · 4Polva Serviti
57,5Total moyen du match51,8
—Plus de 47.575%3/4
—Moins de 47.525%1/4
—Plus de 49.575%3/4
—Moins de 49.525%1/4
—Plus de 51.575%3/4
—Moins de 51.525%1/4
100%2/2Plus de 53.550%2/4
0%0/2Moins de 53.550%2/4
100%2/2Plus de 55.525%1/4
0%0/2Moins de 55.575%3/4
50%1/2Plus de 57.5—
50%1/2Moins de 57.5—
0%0/2Plus de 59.5—
100%2/2Moins de 59.5—
0%0/2Plus de 61.5—
100%2/2Moins de 61.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 4
KehraPolva Serviti
PourContre%Période%PourContre
3130100%Période 1100%5952
2826100%Période 2100%5937
  • • Kehra marque le plus en Période 1 : 31 sur 59 (53%).
  • • Kehra encaisse le plus en Période 1 : 30 sur 56.
  • • Polva Serviti marque le plus en Période 1 : 59 sur 118 (50%).
  • • Polva Serviti encaisse le plus en Période 1 : 52 sur 89.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Kehra0 sur 6
100%Victoire Polva Serviti6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 56,83 buts par match en moyenne.