Rhein-Neckar Lowen — Sporting Portugal 32:29 : résumé et statistiques du match

European League - Play-off · 23.04.2024 18:45 · Terminé

Comparer les équipes
Rhein-Neckar Lowen
Terminé32 : 2923.04.2024 18:451st leg
Sporting Portugal

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Rhein-Neckar Lowen0%
  • Match nul0%
  • Sporting Portugal0%

Aperçu

Score final : Rhein-Neckar Lowen 32:29 Sporting Portugal, European League - Play-off, 23.04.2024 18:45 (UTC). Rhein-Neckar Lowen remporte le match. Buts : Jannik Kohlbacher 1', Costa 4', Niclas Kirkelokke 5', Rocha 6', Jannik Kohlbacher 6', Francisco Costa 7', Patrick Groetzki 7', Niclas Kirkelokke 9', Edney Oliviera 9', Juri Knorr 10', Jannik Kohlbacher 11', Natan Suarez 13', Juri Knorr 13', Niclas Kirkelokke 14', Natan Suarez 15', David More 15', Costa 16', Tobias Reichmann 16', Francisco Costa 18', Olle Forsell Schefvert 18', Rocha 19', Philipp Ahouansou 20', Juri Knorr 21', Juri Knorr 23', Edney Oliviera 24', Olle Forsell Schefvert 25', Edney Oliviera 25', Niclas Kirkelokke 26', Juri Knorr 27', Francisco Costa 29', Edmilson Araujo 29', Costa 31', Francisco Costa 34', Niclas Kirkelokke 34', Patrick Groetzki 35', Costa 36', Olle Forsell Schefvert 36', Francisco Costa 37', Espen Gommerud Vaag 40', Patrick Groetzki 40', David More 41', Espen Gommerud Vaag 42', Patrick Groetzki 42', Costa 44', Natan Suarez 48', Philipp Ahouansou 48', Francisco Costa 50', Mamadou Gassama 50', Niclas Kirkelokke 51', Niclas Kirkelokke 52', Francisco Costa 52', Niclas Kirkelokke 53', Francisco Costa 54', Niclas Kirkelokke 55', Niclas Kirkelokke 57', Natan Suarez 60', Mamadou Gassama 60'.

Forme de Rhein-Neckar Lowen sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Sporting Portugal sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0.

Statistiques et résultats : statistiques Rhein-Neckar Lowen, statistiques Sporting Portugal, classement European League - Play-off.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Rhein-Neckar Lowen
191332
Sporting Portugal
141529

Faits de match

Compositions

Évolution du score

Rhein-Neckar Lowen +8Plus grand écart+0 Sporting Portugal
12

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs
30.04.2024Terminé
Sporting Portugal29 : 28Rhein-Neckar Lowen

2-й матч. Результат первого матча: 29-32. По сумме двух встреч: 58-60.

Matchs précédents : Rhein-Neckar Lowen

Matchs précédents : Sporting Portugal

Infos du match

Compétition
European League
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Rhein-Neckar Lowen

14.11.2026Début du match
Rhein-Neckar Lowen19:00TBV Lemgo

Prochains matchs : Sporting Portugal

14.11.2026Début du match
Santo-Tirso18:00Sporting Portugal
21.11.2026Début du match
A.A. Avanca18:00Sporting Portugal
28.11.2026Début du match
Sporting Portugal18:00ABC Braga

European League - Play-off

À partir du tour :

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 31.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Rhein-Neckar Lowenmatchs : 4 · 3Sporting Portugal
59,3Total moyen du match60,3
75%3/4Plus de 55.5—
25%1/4Moins de 55.5—
—Plus de 56.567%2/3
—Moins de 56.533%1/3
75%3/4Plus de 57.5—
25%1/4Moins de 57.5—
—Plus de 58.533%1/3
—Moins de 58.567%2/3
75%3/4Plus de 59.5—
25%1/4Moins de 59.5—
—Plus de 60.533%1/3
—Moins de 60.567%2/3
50%2/4Plus de 61.5—
50%2/4Moins de 61.5—
—Plus de 62.533%1/3
—Moins de 62.567%2/3
25%1/4Plus de 63.5—
75%3/4Moins de 63.5—
—Plus de 64.533%1/3
—Moins de 64.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
Rhein-Neckar LowenSporting Portugal
PourContre%Période%PourContre
6456100%Période 1100%5035
5859100%Période 2100%5145
  • • Rhein-Neckar Lowen marque le plus en Période 1 : 64 sur 122 (52%).
  • • Rhein-Neckar Lowen encaisse le plus en Période 2 : 59 sur 115.
  • • Sporting Portugal marque le plus en Période 2 : 51 sur 101 (50%).
  • • Sporting Portugal encaisse le plus en Période 2 : 45 sur 80.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +8 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0