Sporting Portugal — Rhein-Neckar Lowen 29:28 : résumé et statistiques du match

European League - Play-off · 30.04.2024 18:45 · Terminé

Comparer les équipes
Sporting Portugal
Terminé29 : 2830.04.2024 18:452-й матч. Результат первого матча: 29-32. По сумме двух встреч: 58-60.
Rhein-Neckar Lowen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Sporting Portugal0%
  • Match nul0%
  • Rhein-Neckar Lowen0%

Aperçu

Le match Sporting Portugal – Rhein-Neckar Lowen (European League - Play-off, 30.04.2024 18:45 UTC) s’est terminé sur le score de 29:28. Victoire de Sporting Portugal. Buts : Jannik Kohlbacher 1', Costa 1', Juri Knorr 2', Juri Knorr 3', Costa 4', Natan Suarez 5', Francisco Costa 8', Rocha 9', Juri Knorr 11', Olle Forsell Schefvert 13', Costa 15', Jannik Kohlbacher 15', Pedro Portela 16', Pedro Portela 17', Rocha 19', Francisco Costa 21', Francisco Costa 22', Costa 25', David More 27', Tobias Reichmann 27', Edmilson Araujo 28', Gustav Davidsson 30', Gustav Davidsson 34', Natan Suarez 34', Niclas Kirkelokke 34', Tobias Reichmann 36', David Spath 37', Francisco Costa 38', Christian Yahoza Moga 40', Jannik Kohlbacher 41', Francisco Costa 42', Orri Porkelsson 44', Niclas Kirkelokke 44', Costa 45', Niclas Kirkelokke 45', Niclas Kirkelokke 46', Costa 48', Niclas Kirkelokke 48', Francisco Costa 49', Francisco Costa 50', Olle Forsell Schefvert 52', Orri Porkelsson 52', Jannik Kohlbacher 54', Philipp Ahouansou 55', Francisco Costa 56', Philipp Ahouansou 57', Olle Forsell Schefvert 60', Tobias Reichmann 60'.

Sporting Portugal, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. Rhein-Neckar Lowen, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Sporting Portugal – Rhein-Neckar Lowen : rencontres 1, victoires de Sporting Portugal 0, victoires de Rhein-Neckar Lowen 1, nuls 0. Dernière rencontre le 23.04.2024 18:45 : Rhein-Neckar Lowen 32:29 Sporting Portugal.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Sporting Portugal, résultats et calendrier Rhein-Neckar Lowen, classement et résultats : European League - Play-off.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Sporting Portugal
151429
Rhein-Neckar Lowen
121628

Faits de match

Compositions

Évolution du score

Sporting Portugal +4Plus grand écart+2 Rhein-Neckar Lowen
12

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
29 / 61
Points
32 / 61
Matchs

Matchs précédents : Sporting Portugal

Matchs précédents : Rhein-Neckar Lowen

Infos du match

Compétition
European League
Saison
2023/2024

Prochains matchs : Sporting Portugal

14.11.2026Début du match
Santo-Tirso18:00Sporting Portugal
21.11.2026Début du match
A.A. Avanca18:00Sporting Portugal
28.11.2026Début du match
Sporting Portugal18:00ABC Braga

Prochains matchs : Rhein-Neckar Lowen

14.11.2026Début du match
Rhein-Neckar Lowen19:00TBV Lemgo

European League - Play-off

À partir du tour :

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 55.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Sporting Portugalmatchs : 2 · 1Rhein-Neckar Lowen
64,5Total moyen du match57,0
—Plus de 53.5100%1/1
—Moins de 53.50%0/1
—Plus de 55.5100%1/1
—Moins de 55.50%0/1
—Plus de 57.50%0/1
—Moins de 57.5100%1/1
—Plus de 59.50%0/1
—Moins de 59.5100%1/1
100%2/2Plus de 60.5—
0%0/2Moins de 60.5—
—Plus de 61.50%0/1
—Moins de 61.5100%1/1
100%2/2Plus de 62.5—
0%0/2Moins de 62.5—
50%1/2Plus de 64.5—
50%1/2Moins de 64.5—
0%0/2Plus de 66.5—
100%2/2Moins de 66.5—
0%0/2Plus de 68.5—
100%2/2Moins de 68.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 1
Sporting PortugalRhein-Neckar Lowen
PourContre%Période%PourContre
4221100%Période 1100%1212
3630100%Période 2100%1518
  • • Sporting Portugal marque le plus en Période 1 : 42 sur 78 (54%).
  • • Sporting Portugal encaisse le plus en Période 2 : 30 sur 51.
  • • Rhein-Neckar Lowen marque le plus en Période 2 : 15 sur 27 (56%).
  • • Rhein-Neckar Lowen encaisse le plus en Période 2 : 18 sur 30.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +2Changements de tête: 3