Drammen — Kolstad 23:28 : résumé et statistiques du match

Norway Championship - Play-off · 29.04.2024 16:15 · Terminé

Comparer les équipes
Drammen
Terminé23 : 2829.04.2024 16:152-й матч. Kolstad выиграл серию 2-0.
Kolstad

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Drammen0%
  • Match nul0%
  • Kolstad0%

Aperçu

Le 29.04.2024 16:15 (UTC), en Norway Championship - Play-off, Drammen – Kolstad s’est achevé sur 23:28. Victoire de Kolstad.

Drammen, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Kolstad, 6 derniers matchs : victoires : 6, nuls : 0, défaites : 0.

Bilan Drammen – Kolstad : rencontres 20, victoires de Drammen 0, victoires de Kolstad 6, nuls 0. Dernière rencontre le 24.04.2024 16:15 : Kolstad 32:26 Drammen.

Aussi sur le site : statistiques Drammen, statistiques Kolstad, classement Norway Championship - Play-off.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Drammen
121123
Kolstad
141428

Évolution du score

Drammen +1Plus grand écart+8 Kolstad
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

0 / 20
Victoires
6 / 20
154 / 355
Points
201 / 355
Matchs
24.04.2024Terminé
Kolstad32 : 26Drammen
03.03.2024Terminé
Drammen25 : 30Kolstad
29.10.2023Terminé
Kolstad38 : 25Drammen
04.03.2023Terminé
Kolstad40 : 28Drammen
27.11.2022Terminé
Kolstad31 : 21Drammen
08.10.2022Terminé
Drammen29 : 30Kolstad

Matchs précédents : Drammen

24.04.2024Terminé
Kolstad32 : 26Drammen
D
17.04.2024Terminé
Drammen28 : 27Runar IL
V
14.04.2024Terminé
Runar IL30 : 31Drammen
V
03.04.2024Terminé
Runar IL35 : 31Drammen
D
24.03.2024Terminé
Baekkelaget28 : 31Drammen
V

Matchs précédents : Kolstad

24.04.2024Terminé
Kolstad32 : 26Drammen
V
17.04.2024Terminé
Halden23 : 26Kolstad
V
14.04.2024Terminé
Kolstad33 : 24Halden
V
10.04.2024Terminé
Haslum33 : 40Kolstad
V
03.04.2024Terminé
Kolstad36 : 28Nærbo IL
V
23.03.2024Terminé
Kolstad29 : 28Elverum
V

Infos du match

Prochains matchs : Drammen

15.11.2026Début du match
Drammen15:00Bergsoy

Prochains matchs : Kolstad

22.11.2026Début du match
Kolstad15:00OIF Arendal

Norway Championship - Play-off

Tendances

  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Plus de 55.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Drammenmatchs : 2 · 2Kolstad
56,0Total moyen du match61,0
100%2/2Plus de 52.5—
0%0/2Moins de 52.5—
100%2/2Plus de 54.5—
0%0/2Moins de 54.5—
50%1/2Plus de 56.5—
50%1/2Moins de 56.5—
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
0%0/2Plus de 58.5—
100%2/2Moins de 58.5—
—Plus de 59.550%1/2
—Moins de 59.550%1/2
0%0/2Plus de 60.5—
100%2/2Moins de 60.5—
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2
—Plus de 65.550%1/2
—Moins de 65.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
DrammenKolstad
PourContre%Période%PourContre
2826100%Période 1100%3525
2830100%Période 2100%3131
  • • Drammen marque le plus en Période 1 : 28 sur 56 (50%).
  • • Drammen encaisse le plus en Période 2 : 30 sur 56.
  • • Kolstad marque le plus en Période 1 : 35 sur 66 (53%).
  • • Kolstad encaisse le plus en Période 2 : 31 sur 56.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Drammen0 sur 6
100%Victoire Kolstad6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 59,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +8Changements de tête: 1