CSM Bucuresti — SCM Politehnica Timisoara 31:22 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 04.10.2024 14:30 · Terminé

Comparer les équipes
CSM Bucuresti
Terminé31 : 2204.10.2024 14:30
SCM Politehnica Timisoara

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CSM Bucuresti0%
  • Match nul0%
  • SCM Politehnica Timisoara0%

Aperçu

Le match CSM Bucuresti – SCM Politehnica Timisoara (Romania. National League, 04.10.2024 14:30 UTC) s’est terminé sur le score de 31:22. CSM Bucuresti remporte le match.

Forme de CSM Bucuresti sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de SCM Politehnica Timisoara sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 20. Victoires de CSM Bucuresti : 4, victoires de SCM Politehnica Timisoara : 1, nuls : 1. Dernière rencontre le 28.04.2024 14:30 : CSM Bucuresti 24:23 SCM Politehnica Timisoara.

CSM Bucuresti : place 6 au classement, points : 41, matchs joués : 26. SCM Politehnica Timisoara : place 11 au classement, points : 25, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier CSM Bucuresti, résultats et calendrier SCM Politehnica Timisoara, classement et résultats : Romania. National League.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
CSM Bucuresti
141731
SCM Politehnica Timisoara
101222

Évolution du score

CSM Bucuresti +11Plus grand écart+2 SCM Politehnica Timisoara
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

4 / 20
Victoires
1 / 20
161 / 305
Points
144 / 305
Matchs

Matchs précédents : CSM Bucuresti

Matchs précédents : SCM Politehnica Timisoara

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2024/2025

Prochains matchs : CSM Bucuresti

13.11.2026Début du match
Steaua Bucharest18:00CSM Bucuresti
17.11.2026Début du match
Chambery Savoie19:45CSM Bucuresti

Prochains matchs : SCM Politehnica Timisoara

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262312881:692+18970
2Potaissa Turda262114837:765+7264
3Buzau261916796:751+4558
4Minaur Baia Mare261745808:736+7255
5CSM Constanta2614210776:733+4342
6CSM Bucuresti2613211701:687+1441
7CSU Suceava2613211853:844+941
8CSM Bacau2611114764:767-334
9Vaslui269314703:770-6730
10Odorheiu Secuiesc267415722:774-5225
11SCM Politehnica Timisoara267415719:751-3225
12CSM Focsani 2007266515703:768-6523
13Steaua Bucharest265417796:875-7919
14CSM Fagaras260026654:800-1460
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 57.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

CSM Bucurestimatchs : 3 · 2SCM Politehnica Timisoara
59,3Total moyen du match52,5
—Plus de 48.5100%2/2
—Moins de 48.50%0/2
—Plus de 50.550%1/2
—Moins de 50.550%1/2
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
100%3/3Plus de 55.5—
0%0/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.50%0/2
—Moins de 56.5100%2/2
100%3/3Plus de 57.5—
0%0/3Moins de 57.5—
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—
0%0/3Plus de 61.5—
100%3/3Moins de 61.5—
0%0/3Plus de 63.5—
100%3/3Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
CSM BucurestiSCM Politehnica Timisoara
PourContre%Période%PourContre
4735100%Période 1100%2133
5046100%Période 2100%2625
  • • CSM Bucuresti marque le plus en Période 2 : 50 sur 97 (52%).
  • • CSM Bucuresti encaisse le plus en Période 2 : 46 sur 81.
  • • SCM Politehnica Timisoara marque le plus en Période 2 : 26 sur 47 (55%).
  • • SCM Politehnica Timisoara encaisse le plus en Période 1 : 33 sur 58.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire CSM Bucuresti4 sur 6
17%Victoire SCM Politehnica Timisoara1 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 50,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +11 Plus grand écart: +2Changements de tête: 1