Potaissa Turda — SCM Politehnica Timisoara 30:29 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 16.11.2024 13:00 · Terminé

Comparer les équipes
Potaissa Turda
Terminé30 : 2916.11.2024 13:00
SCM Politehnica Timisoara

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Potaissa Turda0%
  • Match nul0%
  • SCM Politehnica Timisoara0%

Aperçu

Score final : Potaissa Turda 30:29 SCM Politehnica Timisoara, Romania. National League, 16.11.2024 13:00 (UTC). Potaissa Turda remporte le match.

Forme de Potaissa Turda sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de SCM Politehnica Timisoara sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 20. Victoires de Potaissa Turda : 6, victoires de SCM Politehnica Timisoara : 0, nuls : 0. Dernière rencontre le 07.04.2024 14:30 : SCM Politehnica Timisoara 23:24 Potaissa Turda.

Potaissa Turda : place 2 au classement, points : 64, matchs joués : 26. SCM Politehnica Timisoara : place 11 au classement, points : 25, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : statistiques Potaissa Turda, statistiques SCM Politehnica Timisoara, classement et résultats : Romania. National League.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Potaissa Turda
141630
SCM Politehnica Timisoara
151429

Évolution du score

Potaissa Turda +3Plus grand écart+4 SCM Politehnica Timisoara
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

6 / 20
Victoires
0 / 20
188 / 349
Points
161 / 349
Matchs

Matchs précédents : Potaissa Turda

Matchs précédents : SCM Politehnica Timisoara

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2024/2025

Prochains matchs : Potaissa Turda

13.11.2026Début du match
Buzau16:00Potaissa Turda

Prochains matchs : SCM Politehnica Timisoara

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262312881:692+18970
2Potaissa Turda262114837:765+7264
3Buzau261916796:751+4558
4Minaur Baia Mare261745808:736+7255
5CSM Constanta2614210776:733+4342
6CSM Bucuresti2613211701:687+1441
7CSU Suceava2613211853:844+941
8CSM Bacau2611114764:767-334
9Vaslui269314703:770-6730
10Odorheiu Secuiesc267415722:774-5225
11SCM Politehnica Timisoara267415719:751-3225
12CSM Focsani 2007266515703:768-6523
13Steaua Bucharest265417796:875-7919
14CSM Fagaras260026654:800-1460
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 34.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 50.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Potaissa Turdamatchs : 4 · 3SCM Politehnica Timisoara
65,0Total moyen du match51,3
—Plus de 47.5100%3/3
—Moins de 47.50%0/3
—Plus de 49.5100%3/3
—Moins de 49.50%0/3
—Plus de 51.533%1/3
—Moins de 51.567%2/3
—Plus de 53.50%0/3
—Moins de 53.5100%3/3
—Plus de 55.50%0/3
—Moins de 55.5100%3/3
75%3/4Plus de 61.5—
25%1/4Moins de 61.5—
75%3/4Plus de 63.5—
25%1/4Moins de 63.5—
50%2/4Plus de 65.5—
50%2/4Moins de 65.5—
50%2/4Plus de 67.5—
50%2/4Moins de 67.5—
25%1/4Plus de 69.5—
75%3/4Moins de 69.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
Potaissa TurdaSCM Politehnica Timisoara
PourContre%Période%PourContre
6959100%Période 1100%3145
7161100%Période 2100%3741
  • • Potaissa Turda marque le plus en Période 2 : 71 sur 140 (51%).
  • • Potaissa Turda encaisse le plus en Période 2 : 61 sur 120.
  • • SCM Politehnica Timisoara marque le plus en Période 2 : 37 sur 68 (54%).
  • • SCM Politehnica Timisoara encaisse le plus en Période 1 : 45 sur 86.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Potaissa Turda6 sur 6
0%Victoire SCM Politehnica Timisoara0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 58,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +4Changements de tête: 3