SCM Politehnica Timisoara — Vaslui 33:30 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 28.03.2025 12:30 · Terminé

Comparer les équipes
SCM Politehnica Timisoara
Terminé33 : 3028.03.2025 12:30
Vaslui

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • SCM Politehnica Timisoara0%
  • Match nul0%
  • Vaslui0%

Aperçu

Score final : SCM Politehnica Timisoara 33:30 Vaslui, Romania. National League, 28.03.2025 12:30 (UTC). SCM Politehnica Timisoara remporte le match.

Forme de SCM Politehnica Timisoara sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 2, défaites 4. Forme de Vaslui sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 1, défaites 5.

Confrontations directes : 18. Victoires de SCM Politehnica Timisoara : 3, victoires de Vaslui : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 19.10.2024 14:30 : Vaslui 27:24 SCM Politehnica Timisoara.

SCM Politehnica Timisoara : place 11 au classement, points : 25, matchs joués : 26. Vaslui : place 9 au classement, points : 30, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : résultats et calendrier SCM Politehnica Timisoara, résultats et calendrier Vaslui, classement Romania. National League.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
SCM Politehnica Timisoara
141933
Vaslui
151530

Évolution du score

SCM Politehnica Timisoara +3Plus grand écart+5 Vaslui
12

Confrontations directes

Matchs joués : 18
nuls : 0

3 / 18
Victoires
3 / 18
176 / 341
Points
165 / 341
Matchs

Matchs précédents : SCM Politehnica Timisoara

Matchs précédents : Vaslui

23.03.2025Terminé
Vaslui32 : 32CSM Constanta
N
05.03.2025Terminé
Potaissa Turda31 : 26Vaslui
D
01.03.2025Terminé
Vaslui25 : 27Potaissa Turda
D
22.02.2025Terminé
CSU Suceava29 : 25Vaslui
D
15.02.2025Terminé
Buzau27 : 23Vaslui
D

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2024/2025

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262312881:692+18970
2Potaissa Turda262114837:765+7264
3Buzau261916796:751+4558
4Minaur Baia Mare261745808:736+7255
5CSM Constanta2614210776:733+4342
6CSM Bucuresti2613211701:687+1441
7CSU Suceava2613211853:844+941
8CSM Bacau2611114764:767-334
9Vaslui269314703:770-6730
10Odorheiu Secuiesc267415722:774-5225
11SCM Politehnica Timisoara267415719:751-3225
12CSM Focsani 2007266515703:768-6523
13Steaua Bucharest265417796:875-7919
14CSM Fagaras260026654:800-1460
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 4, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

SCM Politehnica Timisoaramatchs : 2 · 4Vaslui
59,5Total moyen du match56,0
—Plus de 52.575%3/4
—Moins de 52.525%1/4
—Plus de 54.550%2/4
—Moins de 54.550%2/4
100%2/2Plus de 55.5—
0%0/2Moins de 55.5—
—Plus de 56.550%2/4
—Moins de 56.550%2/4
100%2/2Plus de 57.5—
0%0/2Moins de 57.5—
—Plus de 58.525%1/4
—Moins de 58.575%3/4
50%1/2Plus de 59.5—
50%1/2Moins de 59.5—
—Plus de 60.525%1/4
—Moins de 60.575%3/4
0%0/2Plus de 61.5—
100%2/2Moins de 61.5—
0%0/2Plus de 63.5—
100%2/2Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 4
SCM Politehnica TimisoaraVaslui
PourContre%Période%PourContre
2426100%Période 1100%5361
3534100%Période 2100%4862
  • • SCM Politehnica Timisoara marque le plus en Période 2 : 35 sur 59 (59%).
  • • SCM Politehnica Timisoara encaisse le plus en Période 2 : 34 sur 60.
  • • Vaslui marque le plus en Période 1 : 53 sur 101 (52%).
  • • Vaslui encaisse le plus en Période 2 : 62 sur 123.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire SCM Politehnica Timisoara3 sur 6
50%Victoire Vaslui3 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 56,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +5Changements de tête: 7