CSM Bucuresti — Steaua Bucharest 35:29 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 25.04.2025 11:30 · Terminé

Comparer les équipes
CSM Bucuresti
Terminé35 : 2925.04.2025 11:30
Steaua Bucharest

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CSM Bucuresti0%
  • Match nul0%
  • Steaua Bucharest0%

Aperçu

Score final : CSM Bucuresti 35:29 Steaua Bucharest, Romania. National League, 25.04.2025 11:30 (UTC). Victoire de CSM Bucuresti.

CSM Bucuresti, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Steaua Bucharest, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4.

Bilan CSM Bucuresti – Steaua Bucharest : rencontres 20, victoires de CSM Bucuresti 4, victoires de Steaua Bucharest 1, nuls 1. Dernière rencontre le 22.11.2024 15:30 : Steaua Bucharest 24:31 CSM Bucuresti.

CSM Bucuresti au classement : place 6, points 41, matchs 26. Steaua Bucharest au classement : place 13, points 19, matchs 26.

Statistiques et résultats : CSM Bucuresti, Steaua Bucharest, Romania. National League.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
CSM Bucuresti
152035
Steaua Bucharest
111829

Évolution du score

CSM Bucuresti +9Plus grand écart+6 Steaua Bucharest
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

4 / 20
Victoires
1 / 20
178 / 333
Points
155 / 333
Matchs

Matchs précédents : CSM Bucuresti

Matchs précédents : Steaua Bucharest

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
0

Prochains matchs : CSM Bucuresti

13.11.2026Début du match
Steaua Bucharest18:00CSM Bucuresti
17.11.2026Début du match
Chambery Savoie19:45CSM Bucuresti

Prochains matchs : Steaua Bucharest

13.11.2026Début du match
Steaua Bucharest18:00CSM Bucuresti

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262312881:692+18970
2Potaissa Turda262114837:765+7264
3Buzau261916796:751+4558
4Minaur Baia Mare261745808:736+7255
5CSM Constanta2614210776:733+4342
6CSM Bucuresti2613211701:687+1441
7CSU Suceava2613211853:844+941
8CSM Bacau2611114764:767-334
9Vaslui269314703:770-6730
10Odorheiu Secuiesc267415722:774-5225
11SCM Politehnica Timisoara267415719:751-3225
12CSM Focsani 2007266515703:768-6523
13Steaua Bucharest265417796:875-7919
14CSM Fagaras260026654:800-1460
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 37.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 31.5 dans 6 matchs sur 6100%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

CSM Bucurestimatchs : 3 · 3Steaua Bucharest
49,3Total moyen du match64,0
67%2/3Plus de 45.5—
33%1/3Moins de 45.5—
67%2/3Plus de 47.5—
33%1/3Moins de 47.5—
33%1/3Plus de 49.5—
67%2/3Moins de 49.5—
33%1/3Plus de 51.5—
67%2/3Moins de 51.5—
33%1/3Plus de 53.5—
67%2/3Moins de 53.5—
—Plus de 60.567%2/3
—Moins de 60.533%1/3
—Plus de 62.567%2/3
—Moins de 62.533%1/3
—Plus de 64.533%1/3
—Moins de 64.567%2/3
—Plus de 66.533%1/3
—Moins de 66.567%2/3
—Plus de 68.50%0/3
—Moins de 68.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
CSM BucurestiSteaua Bucharest
PourContre%Période%PourContre
3937100%Période 1100%4550
3933100%Période 2100%4651
  • • CSM Bucuresti marque le plus en Période 1 : 39 sur 78 (50%).
  • • CSM Bucuresti encaisse le plus en Période 1 : 37 sur 70.
  • • Steaua Bucharest marque le plus en Période 2 : 46 sur 91 (51%).
  • • Steaua Bucharest encaisse le plus en Période 2 : 51 sur 101.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire CSM Bucuresti4 sur 6
17%Victoire Steaua Bucharest1 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 55,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +9 Plus grand écart: +6Changements de tête: 1