CSM Focsani 2007 — CSU Suceava 33:35 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 16.04.2025 15:30 · Terminé

Comparer les équipes
CSM Focsani 2007
Terminé33 : 3516.04.2025 15:30
CSU Suceava

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CSM Focsani 20070%
  • Match nul0%
  • CSU Suceava0%

Aperçu

Le match CSM Focsani 2007 – CSU Suceava (Romania. National League, 16.04.2025 15:30 UTC) s’est terminé sur le score de 33:35. Victoire de CSU Suceava.

CSM Focsani 2007, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2. CSU Suceava, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Bilan CSM Focsani 2007 – CSU Suceava : rencontres 20, victoires de CSM Focsani 2007 4, victoires de CSU Suceava 2, nuls 0. Dernière rencontre le 16.11.2024 15:30 : CSU Suceava 31:33 CSM Focsani 2007.

CSM Focsani 2007 au classement : place 12, points 23, matchs 26. CSU Suceava au classement : place 7, points 41, matchs 26.

Pages liées : résultats et calendrier CSM Focsani 2007, résultats et calendrier CSU Suceava, classement et résultats : Romania. National League.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
CSM Focsani 2007
181533
CSU Suceava
161935

Évolution du score

CSM Focsani 2007 +6Plus grand écart+4 CSU Suceava
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

4 / 20
Victoires
2 / 20
193 / 375
Points
182 / 375
Matchs

Matchs précédents : CSM Focsani 2007

Matchs précédents : CSU Suceava

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2024/2025

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262312881:692+18970
2Potaissa Turda262114837:765+7264
3Buzau261916796:751+4558
4Minaur Baia Mare261745808:736+7255
5CSM Constanta2614210776:733+4342
6CSM Bucuresti2613211701:687+1441
7CSU Suceava2613211853:844+941
8CSM Bacau2611114764:767-334
9Vaslui269314703:770-6730
10Odorheiu Secuiesc267415722:774-5225
11SCM Politehnica Timisoara267415719:751-3225
12CSM Focsani 2007266515703:768-6523
13Steaua Bucharest265417796:875-7919
14CSM Fagaras260026654:800-1460
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 53.5 buts dans 7 matchs sur 1070%
  • A marqué moins de 29.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 4

Marchés basés sur les derniers matchs

CSM Focsani 2007matchs : 6 · 3CSU Suceava
53,5Total moyen du match66,3
67%4/6Plus de 49.5—
33%2/6Moins de 49.5—
67%4/6Plus de 51.5—
33%2/6Moins de 51.5—
67%4/6Plus de 53.5—
33%2/6Moins de 53.5—
67%4/6Plus de 55.5—
33%2/6Moins de 55.5—
50%3/6Plus de 57.5—
50%3/6Moins de 57.5—
—Plus de 62.5100%3/3
—Moins de 62.50%0/3
—Plus de 64.567%2/3
—Moins de 64.533%1/3
—Plus de 66.533%1/3
—Moins de 66.567%2/3
—Plus de 68.533%1/3
—Moins de 68.567%2/3
—Plus de 70.50%0/3
—Moins de 70.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 6 · 3
CSM Focsani 2007CSU Suceava
PourContre%Période%PourContre
7382100%Période 1100%4856
8284100%Période 2100%4847
  • • CSM Focsani 2007 marque le plus en Période 2 : 82 sur 155 (53%).
  • • CSM Focsani 2007 encaisse le plus en Période 2 : 84 sur 166.
  • • CSU Suceava marque le plus en Période 1 : 48 sur 96 (50%).
  • • CSU Suceava encaisse le plus en Période 1 : 56 sur 103.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire CSM Focsani 20074 sur 6
33%Victoire CSU Suceava2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 62,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +6 Plus grand écart: +4Changements de tête: 3