CSU Suceava — Odorheiu Secuiesc 33:26 : résumé et statistiques du match

Romania. National League · 17.05.2025 11:30 · Terminé

Comparer les équipes
CSU Suceava
Terminé33 : 2617.05.2025 11:30
Odorheiu Secuiesc

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • CSU Suceava0%
  • Match nul0%
  • Odorheiu Secuiesc0%

Aperçu

Le 17.05.2025 11:30 (UTC), en Romania. National League, CSU Suceava – Odorheiu Secuiesc s’est achevé sur 33:26. CSU Suceava remporte le match.

Forme de CSU Suceava sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2. Forme de Odorheiu Secuiesc sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 1, défaites 2.

Confrontations directes : 12. Victoires de CSU Suceava : 5, victoires de Odorheiu Secuiesc : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 07.12.2024 16:00 : Odorheiu Secuiesc 32:38 CSU Suceava.

CSU Suceava : place 7 au classement, points : 41, matchs joués : 26. Odorheiu Secuiesc : place 10 au classement, points : 25, matchs joués : 26.

Statistiques et résultats : statistiques CSU Suceava, statistiques Odorheiu Secuiesc, classement Romania. National League.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
CSU Suceava
171633
Odorheiu Secuiesc
111526

Évolution du score

CSU Suceava +9Plus grand écart+1 Odorheiu Secuiesc
12

Confrontations directes

Matchs joués : 12
nuls : 0

5 / 12
Victoires
1 / 12
193 / 352
Points
159 / 352
Matchs

Matchs précédents : CSU Suceava

Matchs précédents : Odorheiu Secuiesc

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
0

Prochains matchs : CSU Suceava

Romania. National League

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Dinamo Bucharest262312881:692+18970
2Potaissa Turda262114837:765+7264
3Buzau261916796:751+4558
4Minaur Baia Mare261745808:736+7255
5CSM Constanta2614210776:733+4342
6CSM Bucuresti2613211701:687+1441
7CSU Suceava2613211853:844+941
8CSM Bacau2611114764:767-334
9Vaslui269314703:770-6730
10Odorheiu Secuiesc267415722:774-5225
11SCM Politehnica Timisoara267415719:751-3225
12CSM Focsani 2007266515703:768-6523
13Steaua Bucharest265417796:875-7919
14CSM Fagaras260026654:800-1460
  • Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Moins de 62.5 buts dans 8 matchs sur 1080%
  • Plus de 63.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 35.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 37.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 29.5 dans 7 matchs sur 1070%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 7 matchs sur 1070%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 10

Marchés basés sur les derniers matchs

CSU Suceavamatchs : 3 · 9Odorheiu Secuiesc
67,7Total moyen du match57,8
—Plus de 53.567%6/9
—Moins de 53.533%3/9
—Plus de 55.567%6/9
—Moins de 55.533%3/9
—Plus de 57.567%6/9
—Moins de 57.533%3/9
—Plus de 59.567%6/9
—Moins de 59.533%3/9
—Plus de 61.522%2/9
—Moins de 61.578%7/9
67%2/3Plus de 63.5—
33%1/3Moins de 63.5—
67%2/3Plus de 65.5—
33%1/3Moins de 65.5—
67%2/3Plus de 67.5—
33%1/3Moins de 67.5—
33%1/3Plus de 69.5—
67%2/3Moins de 69.5—
33%1/3Plus de 71.5—
67%2/3Moins de 71.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 9
CSU SuceavaOdorheiu Secuiesc
PourContre%Période%PourContre
5450100%Période 1100%130139
4752100%Période 2100%120131
  • • CSU Suceava marque le plus en Période 1 : 54 sur 101 (53%).
  • • CSU Suceava encaisse le plus en Période 2 : 52 sur 102.
  • • Odorheiu Secuiesc marque le plus en Période 1 : 130 sur 250 (52%).
  • • Odorheiu Secuiesc encaisse le plus en Période 1 : 139 sur 270.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
83%Les deux équipes marquent5 sur 6
83%Victoire CSU Suceava5 sur 6
17%Victoire Odorheiu Secuiesc1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 58,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +9 Plus grand écart: +1Changements de tête: 1