Kolstad — Drammen 31:26 : résumé et statistiques du match

Norway Championship · 02.11.2024 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Kolstad
Terminé31 : 2602.11.2024 17:30
Drammen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Kolstad0%
  • Match nul0%
  • Drammen0%

Aperçu

Le match Kolstad – Drammen (Norway Championship, 02.11.2024 17:30 UTC) s’est terminé sur le score de 31:26. Victoire de Kolstad.

Kolstad, 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1. Drammen, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Kolstad – Drammen : rencontres 20, victoires de Kolstad 6, victoires de Drammen 0, nuls 0. Dernière rencontre le 29.04.2024 16:15 : Drammen 23:28 Kolstad.

Kolstad au classement : place 2, points 48, matchs 26. Drammen au classement : place 8, points 27, matchs 26.

Statistiques et résultats : statistiques Kolstad, statistiques Drammen, classement Norway Championship.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Kolstad
151631
Drammen
141226

Évolution du score

Kolstad +8Plus grand écart+3 Drammen
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

6 / 20
Victoires
0 / 20
199 / 347
Points
148 / 347
Matchs
29.04.2024Terminé
Drammen23 : 28Kolstad
24.04.2024Terminé
Kolstad32 : 26Drammen
03.03.2024Terminé
Drammen25 : 30Kolstad
29.10.2023Terminé
Kolstad38 : 25Drammen
04.03.2023Terminé
Kolstad40 : 28Drammen
27.11.2022Terminé
Kolstad31 : 21Drammen

Matchs précédents : Kolstad

30.10.2024Terminé
Kolstad25 : 24Aalborg
V
27.10.2024Terminé
Follo26 : 33Kolstad
V
24.10.2024Terminé
Pick Szeged27 : 29Kolstad
V
20.10.2024Terminé
Kolstad35 : 21Baekkelaget
V
14.10.2024Terminé
Kolstad29 : 25Nærbo IL
V

Matchs précédents : Drammen

27.10.2024Terminé
MK Holon22 : 35Drammen
V
26.10.2024Terminé
Drammen35 : 29MK Holon
V
20.10.2024Terminé
Halden32 : 28Drammen
D
16.10.2024Terminé
Drammen38 : 23Sandnes
V
13.10.2024Terminé
Runar IL32 : 36Drammen
V
09.10.2024Terminé
Drammen32 : 34Runar IL
D

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Kolstad

11.11.2026Début du match
Kolstad17:00Bergen Handball
22.11.2026Début du match
Kolstad15:00OIF Arendal

Prochains matchs : Drammen

15.11.2026Début du match
Drammen15:00Bergsoy

Norway Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Elverum262411877:680+19749
2Kolstad262402883:714+16948
3Runar IL261619850:798+5233
4Bergen Handball261367812:777+3532
5Nærbo IL2613310770:761+929
6Halden2614111735:720+1527
7OIF Arendal2611510808:805+327
8Drammen2613112786:766+2027
9Kristiansand Topp268216728:760-3218
10Fjellhammer268216688:756-6818
11Sandnes268117714:793-7917
12Follo267316748:823-7517
13Baekkelaget266218672:758-8614
14Haslum263023700:860-1604
  • Promotion - Norway Championship (Play-off: Round of 8)
  • Norway Championship - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Division 1

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • Plus de 52.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A gagné 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Kolstadmatchs : 4 · 3Drammen
56,0Total moyen du match61,7
75%3/4Plus de 52.5—
25%1/4Moins de 52.5—
50%2/4Plus de 54.5—
50%2/4Moins de 54.5—
25%1/4Plus de 56.5—
75%3/4Moins de 56.5—
—Plus de 57.567%2/3
—Moins de 57.533%1/3
25%1/4Plus de 58.5—
75%3/4Moins de 58.5—
—Plus de 59.567%2/3
—Moins de 59.533%1/3
25%1/4Plus de 60.5—
75%3/4Moins de 60.5—
—Plus de 61.533%1/3
—Moins de 61.567%2/3
—Plus de 63.533%1/3
—Moins de 63.567%2/3
—Plus de 65.533%1/3
—Moins de 65.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
KolstadDrammen
PourContre%Période%PourContre
6147100%Période 1100%5143
6056100%Période 2100%4843
  • • Kolstad marque le plus en Période 1 : 61 sur 121 (50%).
  • • Kolstad encaisse le plus en Période 2 : 56 sur 103.
  • • Drammen marque le plus en Période 1 : 51 sur 99 (52%).
  • • Drammen encaisse le plus en Période 1 : 43 sur 86.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Kolstad6 sur 6
0%Victoire Drammen0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 57,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +8 Plus grand écart: +3Changements de tête: 2