Romerike Ravens (Women) — Follo (Women) 24:27 : résumé et statistiques du match

Norway Championship. Women · 23.02.2025 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Romerike Ravens (Women)
Terminé24 : 2723.02.2025 17:00
Follo (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Romerike Ravens (Women)0%
  • Match nul0%
  • Follo (Women)0%

Aperçu

Le 23.02.2025 17:00 (UTC), en Norway Championship. Women, Romerike Ravens (Women) – Follo (Women) s’est achevé sur 24:27. Follo (Women) remporte le match.

Forme de Romerike Ravens (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Follo (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6.

Confrontations directes : 11. Victoires de Romerike Ravens (Women) : 5, victoires de Follo (Women) : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 03.11.2024 18:15 : Follo (Women) 24:22 Romerike Ravens (Women).

Romerike Ravens (Women) : place 12 au classement, points : 9, matchs joués : 24. Follo (Women) : place 11 au classement, points : 10, matchs joués : 24.

Aussi sur le site : statistiques Romerike Ravens (Women), statistiques Follo (Women), Norway Championship. Women.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
Romerike Ravens (Women)
131124
Follo (Women)
121527

Évolution du score

Romerike Ravens (Women) +2Plus grand écart+4 Follo (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 11
nuls : 0

5 / 11
Victoires
1 / 11
176 / 333
Points
157 / 333
Matchs

Matchs précédents : Romerike Ravens (Women)

Matchs précédents : Follo (Women)

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Follo (Women)

08.11.2026Début du match
Oppsal (Women)17:00Follo (Women)
11.11.2026Début du match
Follo (Women)17:00Fana (Women)
30.12.2026Début du match
Larvik (Women)17:00Follo (Women)
06.01.2027Début du match
Utleira (Women)16:30Follo (Women)

Norway Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Storhamar (Women)242130763:555+20845
2Sola (Women)241923755:630+12540
3Larvik (Women)241914798:621+17739
4Molde (Women)241428791:709+8230
5Tertnes Bergen (Women)2412012715:702+1324
6Fana (Women)2410212686:726-4022
7Byasen (Women)2410212710:725-1522
8Oppsal (Women)2411013700:708-822
9Fredrikstad (Women)249312658:703-4521
10Gjerpen (Women)2410014690:713-2320
11Follo (Women)245019614:750-13610
12Romerike Ravens (Women)243318592:758-1669
13Haslum (Women)242418579:751-1728
14Vipers Kristiansand (Women)00000:000
  • Promotion - Norway Championship. Women (Play-off: Quarter-finals)
  • Norway Championship. Women - Relegation (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Moins de 62.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Romerike Ravens (Women)matchs : 2 · 3Follo (Women)
59,0Total moyen du match56,3
—Plus de 52.567%2/3
—Moins de 52.533%1/3
—Plus de 54.567%2/3
—Moins de 54.533%1/3
50%1/2Plus de 55.5—
50%1/2Moins de 55.5—
—Plus de 56.533%1/3
—Moins de 56.567%2/3
50%1/2Plus de 57.5—
50%1/2Moins de 57.5—
—Plus de 58.533%1/3
—Moins de 58.567%2/3
50%1/2Plus de 59.5—
50%1/2Moins de 59.5—
—Plus de 60.533%1/3
—Moins de 60.567%2/3
50%1/2Plus de 61.5—
50%1/2Moins de 61.5—
50%1/2Plus de 63.5—
50%1/2Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 3
Romerike Ravens (Women)Follo (Women)
PourContre%Période%PourContre
2627100%Période 1100%3356
2837100%Période 2100%3743
  • • Romerike Ravens (Women) marque le plus en Période 2 : 28 sur 54 (52%).
  • • Romerike Ravens (Women) encaisse le plus en Période 2 : 37 sur 64.
  • • Follo (Women) marque le plus en Période 2 : 37 sur 70 (53%).
  • • Follo (Women) encaisse le plus en Période 1 : 56 sur 99.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
83%Victoire Romerike Ravens (Women)5 sur 6
17%Victoire Follo (Women)1 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +4Changements de tête: 7