Haslum (Women) — Molde (Women) 28:37 : résumé et statistiques du match

Norway Championship. Women · 05.04.2025 16:15 · Terminé

Comparer les équipes
Haslum (Women)
Terminé28 : 3705.04.2025 16:15
Molde (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Haslum (Women)0%
  • Match nul0%
  • Molde (Women)0%

Aperçu

Score final : Haslum (Women) 28:37 Molde (Women), Norway Championship. Women, 05.04.2025 16:15 (UTC). Victoire de Molde (Women).

Haslum (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4. Molde (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4.

Bilan Haslum (Women) – Molde (Women) : rencontres 1, victoires de Haslum (Women) 0, victoires de Molde (Women) 1, nuls 0. Dernière rencontre le 19.01.2025 16:00 : Molde (Women) 33:21 Haslum (Women).

Haslum (Women) au classement : place 13, points 8, matchs 24. Molde (Women) au classement : place 4, points 30, matchs 24.

Pages liées : résultats et calendrier Haslum (Women), résultats et calendrier Molde (Women), classement et résultats : Norway Championship. Women.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Haslum (Women)
111728
Molde (Women)
181937

Évolution du score

Haslum (Women) +1Plus grand écart+10 Molde (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
21 / 54
Points
33 / 54
Matchs

Matchs précédents : Haslum (Women)

Matchs précédents : Molde (Women)

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Haslum (Women)

08.11.2026Début du match
Haslum (Women)15:00Stavanger (Women)

Prochains matchs : Molde (Women)

07.11.2026Début du match
Molde (Women)17:00Dunarea Braila (Women)

1st leg

Norway Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Storhamar (Women)242130763:555+20845
2Sola (Women)241923755:630+12540
3Larvik (Women)241914798:621+17739
4Molde (Women)241428791:709+8230
5Tertnes Bergen (Women)2412012715:702+1324
6Fana (Women)2410212686:726-4022
7Byasen (Women)2410212710:725-1522
8Oppsal (Women)2411013700:708-822
9Fredrikstad (Women)249312658:703-4521
10Gjerpen (Women)2410014690:713-2320
11Follo (Women)245019614:750-13610
12Romerike Ravens (Women)243318592:758-1669
13Haslum (Women)242418579:751-1728
14Vipers Kristiansand (Women)00000:000
  • Promotion - Norway Championship. Women (Play-off: Quarter-finals)
  • Norway Championship. Women - Relegation (Play-off)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Moins de 58.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Haslum (Women)matchs : 2 · 1Molde (Women)
61,0Total moyen du match71,0
50%1/2Plus de 57.5—
50%1/2Moins de 57.5—
50%1/2Plus de 59.5—
50%1/2Moins de 59.5—
50%1/2Plus de 61.5—
50%1/2Moins de 61.5—
50%1/2Plus de 63.5—
50%1/2Moins de 63.5—
0%0/2Plus de 65.5—
100%2/2Moins de 65.5—
—Plus de 67.5100%1/1
—Moins de 67.50%0/1
—Plus de 69.5100%1/1
—Moins de 69.50%0/1
—Plus de 71.50%0/1
—Moins de 71.5100%1/1
—Plus de 73.50%0/1
—Moins de 73.5100%1/1
—Plus de 75.50%0/1
—Moins de 75.5100%1/1

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 1
Haslum (Women)Molde (Women)
PourContre%Période%PourContre
3133100%Période 1100%2314
2830100%Période 2100%2212
  • • Haslum (Women) marque le plus en Période 1 : 31 sur 59 (53%).
  • • Haslum (Women) encaisse le plus en Période 1 : 33 sur 63.
  • • Molde (Women) marque le plus en Période 1 : 23 sur 45 (51%).
  • • Molde (Women) encaisse le plus en Période 1 : 14 sur 26.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +10Changements de tête: 1