Los Dolmenes — BM Cisne 31:35 : résumé et statistiques du match

Spain. Division de Honor Plata · 01.02.2025 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Los Dolmenes
Terminé31 : 3501.02.2025 17:30
BM Cisne

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Los Dolmenes0%
  • Match nul0%
  • BM Cisne0%

Aperçu

Le match Los Dolmenes – BM Cisne (Spain. Division de Honor Plata, 01.02.2025 17:30 UTC) s’est terminé sur le score de 31:35. Victoire de BM Cisne.

Los Dolmenes, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. BM Cisne, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 2, défaites : 3.

Bilan Los Dolmenes – BM Cisne : rencontres 6, victoires de Los Dolmenes 2, victoires de BM Cisne 3, nuls 1. Dernière rencontre le 28.09.2024 17:00 : BM Cisne 39:31 Los Dolmenes.

Los Dolmenes au classement : place 14, points 19, matchs 30. BM Cisne au classement : place 10, points 25, matchs 30.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Los Dolmenes, résultats et calendrier BM Cisne, Spain. Division de Honor Plata.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Los Dolmenes
131831
BM Cisne
181735

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 1

2 / 6
Victoires
3 / 6
159 / 322
Points
163 / 322
Matchs
28.09.2024Terminé
BM Cisne39 : 31Los Dolmenes
04.05.2024Terminé
Los Dolmenes31 : 31BM Cisne
30.11.2019Terminé
BM Cisne22 : 20Los Dolmenes
30.03.2019Terminé
BM Cisne22 : 21Los Dolmenes
03.03.2018Terminé
BM Cisne29 : 30Los Dolmenes
05.03.2016Terminé
BM Cisne20 : 26Los Dolmenes

Matchs précédents : Los Dolmenes

Matchs précédents : BM Cisne

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Los Dolmenes

14.11.2026Début du match
Los Dolmenes17:30Agustinos Alicante

Prochains matchs : BM Cisne

22.02.2025Début du match
BM Cisne19:00Proin

Spain. Division de Honor Plata

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1EON Horneo Alicante302415962:829+13349
2Caserio Ciudad Real302226895:808+8746
3BM Burgos302136884:803+8145
4Blendio Sinfin301929916:868+4840
5Puerto Sagunto3017310843:825+1837
6Barcelona II3016212950:894+5634
7Alcobendas3013611831:837-632
8Ciudad de Malaga3013413761:770-930
9Ibiza Eivissa3012315803:847-4427
10BM Cisne3010515897:875+2225
11Proin309615788:818-3024
12Agustinos Alicante309615861:898-3724
13Amenabar307518886:946-6019
14Los Dolmenes309120822:884-6219
15Acanor Atletico Novas308220824:908-8418
16Lanzarote San Jose Obrero303522756:869-11311
  • Promotion - Spain. Liga ASOBAL
  • Promotion - Spain. Division de Honor Plata (Play-off)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 50.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%
  • Moins de 63.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Los Dolmenesmatchs : 3 · 3BM Cisne
53,3Total moyen du match59,7
100%3/3Plus de 49.5—
0%0/3Moins de 49.5—
100%3/3Plus de 51.5—
0%0/3Moins de 51.5—
33%1/3Plus de 53.5—
67%2/3Moins de 53.5—
0%0/3Plus de 55.5100%3/3
100%3/3Moins de 55.50%0/3
0%0/3Plus de 57.567%2/3
100%3/3Moins de 57.533%1/3
—Plus de 59.567%2/3
—Moins de 59.533%1/3
—Plus de 61.533%1/3
—Moins de 61.567%2/3
—Plus de 63.50%0/3
—Moins de 63.5100%3/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Los DolmenesBM Cisne
PourContre%Période%PourContre
2429100%Période 1100%2830
2329100%Période 2100%3029
  • • Los Dolmenes marque le plus en Période 1 : 24 sur 47 (51%).
  • • Los Dolmenes encaisse le plus en Période 1 : 29 sur 58.
  • • BM Cisne marque le plus en Période 2 : 30 sur 58 (52%).
  • • BM Cisne encaisse le plus en Période 1 : 30 sur 59.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Los Dolmenes2 sur 6
50%Victoire BM Cisne3 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 53,67 buts par match en moyenne.