Chambery Savoie — Dunkerque 28:27 : résumé et statistiques du match

France. Division 1 · 27.10.2024 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Chambery Savoie
Terminé28 : 2727.10.2024 16:00
Dunkerque

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Chambery Savoie0%
  • Match nul0%
  • Dunkerque0%

Aperçu

Le 27.10.2024 16:00 (UTC), en France. Division 1, Chambery Savoie – Dunkerque s’est achevé sur 28:27. Victoire de Chambery Savoie.

Chambery Savoie, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Dunkerque, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Chambery Savoie – Dunkerque : rencontres 20, victoires de Chambery Savoie 6, victoires de Dunkerque 0, nuls 0. Dernière rencontre le 31.05.2024 18:45 : Chambery Savoie 28:27 Dunkerque.

Chambery Savoie au classement : place 9, points 28, matchs 30. Dunkerque au classement : place 13, points 20, matchs 30.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Chambery Savoie, résultats et calendrier Dunkerque, classement France. Division 1.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Chambery Savoie
131528
Dunkerque
131427

Compositions

Évolution du score

Chambery Savoie +3Plus grand écart+2 Dunkerque
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

6 / 20
Victoires
0 / 20
183 / 342
Points
159 / 342
Matchs

Matchs précédents : Chambery Savoie

Matchs précédents : Dunkerque

18.10.2024Terminé
Dunkerque24 : 26Creteil
D
10.10.2024Terminé
Pays d'Aix28 : 32Dunkerque
V
03.10.2024Terminé
Dunkerque28 : 26Tremblay
V
22.09.2024Terminé
PSG39 : 31Dunkerque
D

Infos du match

Compétition
France. Division 1
Saison
2024/2025

Prochains matchs : Chambery Savoie

13.11.2026Début du match
Chambery Savoie19:00USAM Nimes Gard
17.11.2026Début du match
Chambery Savoie19:45CSM Bucuresti

Prochains matchs : Dunkerque

13.11.2026Début du match
Montpellier19:00Dunkerque

France. Division 1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1PSG3027211046:854+19256
2Nantes302523985:830+15552
3Montpellier302325963:806+15748
4Fenix Toulouse3018210922:898+2438
5Saint-Raphael Var3018111946:901+4537
6USAM Nimes Gard3015411886:861+2534
7Pays d'Aix3014214904:912-830
8Limoges Handball3014115904:929-2529
9Chambery Savoie3013215879:888-928
10Tremblay3012117887:921-3425
11Cesson-Rennes Metropole308418848:922-7420
12C' Chartres Metropole3010020847:913-6620
13Dunkerque309219830:886-5620
14Istres Ouest Provence308319913:972-5919
15Creteil307122838:949-11115
16Ivry304125826:982-1569
  • Promotion - Champions League
  • Promotion - European League
  • Relegation - France. Division 2

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 32.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 57.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A perdu 5 matchs sur 683%
  • Moins de 60.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Chambery Savoiematchs : 2 · 2Dunkerque
60,0Total moyen du match65,0
50%1/2Plus de 56.5—
50%1/2Moins de 56.5—
50%1/2Plus de 58.5—
50%1/2Moins de 58.5—
50%1/2Plus de 60.5—
50%1/2Moins de 60.5—
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2
50%1/2Plus de 62.5—
50%1/2Moins de 62.5—
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2
50%1/2Plus de 64.5—
50%1/2Moins de 64.5—
—Plus de 65.550%1/2
—Moins de 65.550%1/2
—Plus de 67.550%1/2
—Moins de 67.550%1/2
—Plus de 69.550%1/2
—Moins de 69.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
Chambery SavoieDunkerque
PourContre%Période%PourContre
3227100%Période 1100%2934
2932100%Période 2100%3433
  • • Chambery Savoie marque le plus en Période 1 : 32 sur 61 (52%).
  • • Chambery Savoie encaisse le plus en Période 2 : 32 sur 59.
  • • Dunkerque marque le plus en Période 2 : 34 sur 63 (54%).
  • • Dunkerque encaisse le plus en Période 1 : 34 sur 67.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
100%Victoire Chambery Savoie6 sur 6
0%Victoire Dunkerque0 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 57 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +3 Plus grand écart: +2Changements de tête: 6