Tremblay — Dunkerque 27:26 : résumé et statistiques du match

France. Division 1 · 28.02.2025 19:30 · Terminé

Comparer les équipes
Tremblay
Terminé27 : 2628.02.2025 19:30
Dunkerque

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Tremblay0%
  • Match nul0%
  • Dunkerque0%

Aperçu

Le 28.02.2025 19:30 (UTC), en France. Division 1, Tremblay – Dunkerque s’est achevé sur 27:26. Victoire de Tremblay.

Tremblay, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 2, défaites : 2. Dunkerque, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 3, défaites : 1.

Bilan Tremblay – Dunkerque : rencontres 20, victoires de Tremblay 0, victoires de Dunkerque 6, nuls 0. Dernière rencontre le 03.10.2024 18:00 : Dunkerque 28:26 Tremblay.

Tremblay au classement : place 10, points 25, matchs 30. Dunkerque au classement : place 13, points 20, matchs 30.

Statistiques et résultats : résultats et calendrier Tremblay, résultats et calendrier Dunkerque, classement France. Division 1.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
Tremblay
91827
Dunkerque
121426

Compositions

Évolution du score

Tremblay +2Plus grand écart+4 Dunkerque
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

0 / 20
Victoires
6 / 20
144 / 305
Points
161 / 305
Matchs
03.10.2024Terminé
Dunkerque28 : 26Tremblay
17.08.2021Terminé
Tremblay25 : 26Dunkerque
08.05.2021Terminé
Tremblay22 : 28Dunkerque
04.02.2021Terminé
Dunkerque25 : 24Tremblay
12.02.2020Terminé
Tremblay28 : 30Dunkerque
20.11.2019Terminé
Dunkerque24 : 19Tremblay

Matchs précédents : Tremblay

Matchs précédents : Dunkerque

Infos du match

Compétition
France. Division 1
Saison
2024/2025

Prochains matchs : Tremblay

13.11.2026Début du match
Tremblay19:30Les Vikings de Caen

Prochains matchs : Dunkerque

13.11.2026Début du match
Montpellier19:00Dunkerque

France. Division 1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1PSG3027211046:854+19256
2Nantes302523985:830+15552
3Montpellier302325963:806+15748
4Fenix Toulouse3018210922:898+2438
5Saint-Raphael Var3018111946:901+4537
6USAM Nimes Gard3015411886:861+2534
7Pays d'Aix3014214904:912-830
8Limoges Handball3014115904:929-2529
9Chambery Savoie3013215879:888-928
10Tremblay3012117887:921-3425
11Cesson-Rennes Metropole308418848:922-7420
12C' Chartres Metropole3010020847:913-6620
13Dunkerque309219830:886-5620
14Istres Ouest Provence308319913:972-5919
15Creteil307122838:949-11115
16Ivry304125826:982-1569
  • Promotion - Champions League
  • Promotion - European League
  • Relegation - France. Division 2

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 56.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Tremblaymatchs : 3 · 2Dunkerque
60,0Total moyen du match52,0
—Plus de 48.550%1/2
—Moins de 48.550%1/2
—Plus de 50.550%1/2
—Moins de 50.550%1/2
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
100%3/3Plus de 56.50%0/2
0%0/3Moins de 56.5100%2/2
100%3/3Plus de 58.5—
0%0/3Moins de 58.5—
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—
0%0/3Plus de 62.5—
100%3/3Moins de 62.5—
0%0/3Plus de 64.5—
100%3/3Moins de 64.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
TremblayDunkerque
PourContre%Période%PourContre
4151100%Période 1100%3229
4741100%Période 2100%2221
  • • Tremblay marque le plus en Période 2 : 47 sur 88 (53%).
  • • Tremblay encaisse le plus en Période 1 : 51 sur 92.
  • • Dunkerque marque le plus en Période 1 : 32 sur 54 (59%).
  • • Dunkerque encaisse le plus en Période 1 : 29 sur 50.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
0%Victoire Tremblay0 sur 6
100%Victoire Dunkerque6 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 50,83 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +4Changements de tête: 5