Elbflorenz — TV Grosswallstadt 34:22 : résumé et statistiques du match

Germany. 2. Bundesliga · 06.12.2024 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Elbflorenz
Terminé34 : 2206.12.2024 18:00
TV Grosswallstadt

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Elbflorenz0%
  • Match nul0%
  • TV Grosswallstadt0%

Aperçu

Le match Elbflorenz – TV Grosswallstadt (Germany. 2. Bundesliga, 06.12.2024 18:00 UTC) s’est terminé sur le score de 34:22. Victoire de Elbflorenz.

Elbflorenz, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3. TV Grosswallstadt, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Elbflorenz – TV Grosswallstadt : rencontres 10, victoires de Elbflorenz 4, victoires de TV Grosswallstadt 2, nuls 0. Dernière rencontre le 08.03.2024 18:00 : TV Grosswallstadt 27:30 Elbflorenz.

Elbflorenz au classement : place 5, points 37, matchs 34. TV Grosswallstadt au classement : place 11, points 31, matchs 34.

Aussi sur le site : statistiques Elbflorenz, statistiques TV Grosswallstadt, Germany. 2. Bundesliga.

Voir aussi matchs du jour : Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Elbflorenz
142034
TV Grosswallstadt
111122

Compositions

Évolution du score

Elbflorenz +12Plus grand écart+1 TV Grosswallstadt
12

Confrontations directes

Matchs joués : 10
nuls : 0

4 / 10
Victoires
2 / 10
167 / 331
Points
164 / 331
Matchs

Matchs précédents : Elbflorenz

Matchs précédents : TV Grosswallstadt

Infos du match

Saison
0

Prochains matchs : Elbflorenz

22.11.2026Début du match
Elbflorenz16:001. VfL Potsdam

Prochains matchs : TV Grosswallstadt

15.11.2026Début du match
TV Grosswallstadt16:00Nordhorn-Lingen
29.11.2026Début du match
TV Grosswallstadt16:00GWD Minden

Germany. 2. Bundesliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Bergischer3428241080:929+15158
2GWD Minden3422391063:1001+6247
3TV Huttenberg34221111013:937+7645
4Balingen-Weilstetten34204101041:972+6944
5Elbflorenz34165131022:969+5337
62000 Coburg34156131011:1009+236
7Nordhorn-Lingen3414713992:991+135
8VfL Eintracht Hagen3414416987:968+1932
9TSV Bayer Dormagen34151181067:1066+131
10Dessau Rosslauer3413516962:977-1531
11TV Grosswallstadt3415118983:1063-8031
12VfL Lubeck-Schwartau3412616958:971-1330
13Die Eulen Ludwigshafen3413417933:949-1630
14TuS Ferndorf3413417945:968-2330
15TuS Nettelstedt-Lubbecke3413417947:988-4130
16TUSEM Essen3413417934:982-4830
17ASV Hamm 04-6934125171005:1017-1229
18HSG Konstanz342230939:1125-1866
  • Promotion - Bundesliga
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • 3 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 4

Marchés basés sur les derniers matchs

Elbflorenzmatchs : 3 · 2TV Grosswallstadt
51,7Total moyen du match57,5
67%2/3Plus de 47.5—
33%1/3Moins de 47.5—
67%2/3Plus de 49.5—
33%1/3Moins de 49.5—
33%1/3Plus de 51.5—
67%2/3Moins de 51.5—
33%1/3Plus de 53.550%1/2
67%2/3Moins de 53.550%1/2
33%1/3Plus de 55.550%1/2
67%2/3Moins de 55.550%1/2
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
—Plus de 59.550%1/2
—Moins de 59.550%1/2
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
ElbflorenzTV Grosswallstadt
PourContre%Période%PourContre
4536100%Période 1100%3032
3737100%Période 2100%2429
  • • Elbflorenz marque le plus en Période 1 : 45 sur 82 (55%).
  • • Elbflorenz encaisse le plus en Période 2 : 37 sur 73.
  • • TV Grosswallstadt marque le plus en Période 1 : 30 sur 54 (56%).
  • • TV Grosswallstadt encaisse le plus en Période 1 : 32 sur 61.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
67%Victoire Elbflorenz4 sur 6
33%Victoire TV Grosswallstadt2 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +12 Plus grand écart: +1Changements de tête: 3