TuS Nettelstedt-Lubbecke — TUSEM Essen 20:24 : résumé et statistiques du match

Germany. 2. Bundesliga · 26.03.2025 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
TuS Nettelstedt-Lubbecke
Terminé20 : 2426.03.2025 18:00
TUSEM Essen

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • TuS Nettelstedt-Lubbecke0%
  • Match nul0%
  • TUSEM Essen0%

Aperçu

Score final : TuS Nettelstedt-Lubbecke 20:24 TUSEM Essen, Germany. 2. Bundesliga, 26.03.2025 18:00 (UTC). Victoire de TUSEM Essen.

TuS Nettelstedt-Lubbecke, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2. TUSEM Essen, 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3.

Bilan TuS Nettelstedt-Lubbecke – TUSEM Essen : rencontres 19, victoires de TuS Nettelstedt-Lubbecke 2, victoires de TUSEM Essen 4, nuls 0. Dernière rencontre le 18.10.2024 17:00 : TUSEM Essen 29:23 TuS Nettelstedt-Lubbecke.

TuS Nettelstedt-Lubbecke au classement : place 15, points 30, matchs 34. TUSEM Essen au classement : place 16, points 30, matchs 34.

Aussi sur le site : résultats et calendrier TuS Nettelstedt-Lubbecke, résultats et calendrier TUSEM Essen, Germany. 2. Bundesliga.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur SportAPI, fournisseur de données sportives.

Score par période

Équipe12Σ
TuS Nettelstedt-Lubbecke
81220
TUSEM Essen
141024

Compositions

Évolution du score

TuS Nettelstedt-Lubbecke +0Plus grand écart+7 TUSEM Essen
12

Confrontations directes

Matchs joués : 19
nuls : 0

2 / 19
Victoires
4 / 19
175 / 354
Points
179 / 354
Matchs

Matchs précédents : TuS Nettelstedt-Lubbecke

Matchs précédents : TUSEM Essen

Infos du match

Saison
2024/2025
Affluence
1 128

Prochains matchs : TuS Nettelstedt-Lubbecke

Prochains matchs : TUSEM Essen

20.11.2026Début du match
TUSEM Essen18:00VfL Eintracht Hagen
30.11.2026Début du match
Dessau Rosslauer18:30TUSEM Essen

Germany. 2. Bundesliga

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Bergischer3428241080:929+15158
2GWD Minden3422391063:1001+6247
3TV Huttenberg34221111013:937+7645
4Balingen-Weilstetten34204101041:972+6944
5Elbflorenz34165131022:969+5337
62000 Coburg34156131011:1009+236
7Nordhorn-Lingen3414713992:991+135
8VfL Eintracht Hagen3414416987:968+1932
9TSV Bayer Dormagen34151181067:1066+131
10Dessau Rosslauer3413516962:977-1531
11TV Grosswallstadt3415118983:1063-8031
12VfL Lubeck-Schwartau3412616958:971-1330
13Die Eulen Ludwigshafen3413417933:949-1630
14TuS Ferndorf3413417945:968-2330
15TuS Nettelstedt-Lubbecke3413417947:988-4130
16TUSEM Essen3413417934:982-4830
17ASV Hamm 04-6934125171005:1017-1229
18HSG Konstanz342230939:1125-1866
  • Promotion - Bundesliga
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 55.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 30.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 32.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

TuS Nettelstedt-Lubbeckematchs : 3 · 2TUSEM Essen
56,7Total moyen du match59,5
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
67%2/3Plus de 54.5—
33%1/3Moins de 54.5—
—Plus de 55.550%1/2
—Moins de 55.550%1/2
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.550%1/2
—Moins de 57.550%1/2
33%1/3Plus de 58.5—
67%2/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.550%1/2
—Moins de 59.550%1/2
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
TuS Nettelstedt-LubbeckeTUSEM Essen
PourContre%Période%PourContre
4436100%Période 1100%2836
4545100%Période 2100%2530
  • • TuS Nettelstedt-Lubbecke marque le plus en Période 2 : 45 sur 89 (51%).
  • • TuS Nettelstedt-Lubbecke encaisse le plus en Période 2 : 45 sur 81.
  • • TUSEM Essen marque le plus en Période 1 : 28 sur 53 (53%).
  • • TUSEM Essen encaisse le plus en Période 1 : 36 sur 66.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire TuS Nettelstedt-Lubbecke2 sur 6
67%Victoire TUSEM Essen4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 59 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +7Changements de tête: 0