Swidnica — Bór Oborniki Śląskie 30:28 : résumé et statistiques du match

Poland. 1. Liga · 10.10.2024 17:30 · Terminé

Comparer les équipes
Swidnica
Terminé30 : 2810.10.2024 17:30
Bór Oborniki Śląskie

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Swidnica0%
  • Match nul0%
  • Bór Oborniki Śląskie0%

Aperçu

Le 10.10.2024 17:30 (UTC), en Poland. 1. Liga, Swidnica – Bór Oborniki Śląskie s’est achevé sur 30:28. Swidnica remporte le match.

Forme de Swidnica sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Bór Oborniki Śląskie sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 5. Victoires de Swidnica : 1, victoires de Bór Oborniki Śląskie : 4, nuls : 0. Dernière rencontre le 25.11.2023 17:00 : Bór Oborniki Śląskie 20:22 Swidnica.

Swidnica : place 6 au classement, points : 37, matchs joués : 24. Bór Oborniki Śląskie : place 9 au classement, points : 26, matchs joués : 24.

Statistiques et résultats : statistiques Swidnica, statistiques Bór Oborniki Śląskie, classement Poland. 1. Liga.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Swidnica
151530
Bór Oborniki Śląskie
111728

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 0

1 / 5
Victoires
4 / 5
140 / 296
Points
156 / 296
Matchs

Matchs précédents : Swidnica

Matchs précédents : Bór Oborniki Śląskie

Infos du match

Compétition
Poland. 1. Liga
Saison
2024/2025

Prochains matchs : Swidnica

26.10.2024Début du match
Swidnica16:00Lider Svarzedz

Prochains matchs : Bór Oborniki Śląskie

Poland. 1. Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Jeziorak Ilawa262402928:752+17671
2Warmia Energa Olsztyn262204900:732+16866
3MKS Grudziadz262105852:729+12363
4SMS ZPRP Kwidzyn261808909:809+10053
5SMS ZPRP Plock II2616010886:804+8249
6Jedynka Morag2616010865:744+12149
7Tytani Wejherowo2614012813:806+741
8Bór Oborniki Śląskie2613013842:849-738
9Wybrzeze Gdansk II2613013868:896-2838
10KPR Gryfino269017839:899-6028
11Kazimierz Wielki University Bydgoszcz265021716:823-10715
12Sambor Tczew264022661:843-18213
13Szczypiorniak Olsztyn264022648:805-15712
14SKPR USAR Kwidzyn263023648:884-23610
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1GOKIS Katy Wroclawskie242301856:578+27868
2ZEW Swiebodzin242202743:605+13864
3UKS Olimp Grodkow242004813:635+17861
4UKS Trojka Nowa Sol241608660:580+8049
5MKS Leszno2414010689:690-143
6Swidnica2412012651:673-2237
7University Zielona Gora2411013666:677-1134
8MKS Tecza Koscian249015694:752-5826
9Bór Oborniki Śląskie249015671:734-6326
10Wolsztyniak Wolsztyn248016613:710-9723
11SKS Orlik Brzeg246018651:747-9618
12UKS Spartakus Buk244020626:758-13213
13Zagiew Dzierzoniow242022606:800-1946
Group C
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1AZS UW Warszawa242103857:626+23164
2Enea Orleta Zwolen242103798:601+19762
3SPR Pabiks Pabianice241806721:641+8053
4MKS Mazur Sierpc241806774:696+7853
5Warszawianka241509726:622+10446
6MKS AZS UMCS Lublin2411013719:745-2635
7Warszawa AZS249015656:772-11628
8SMS ZPRP Plock249015674:750-7628
9SPR Nowe Piekuty249015628:706-7827
10MKS Wielun248016627:675-4824
11Wisla Plock II248016599:654-5522
12UKS Trojka Nowa Sol247017660:719-5920
13Konya Selcuklu242022541:773-2326
Group D
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Krakow AGH222002719:547+17260
2Viret CMC Zawiercie221903747:583+16457
3KSZO Odlewnia Ostrowiec221507730:679+5144
4SPR Orzel Przeworsk221408671:600+7142
5KSSPR Konskie2212010661:636+2536
6Zaglebie Sosnowiec2212010637:628+936
7SRS Przemysl2212010705:714-935
8Chrzanow2210012675:688-1332
9Moto-Jelcz Olawa226016618:718-10019
10SMS Kielce II225017620:684-6415
11Grunwald Ruda Slaska224018573:692-11911
12Gornik Zabrze II223019596:783-1879
  • Promotion - League 1 (Promotion - group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 22.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 22.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Swidnicamatchs : 3 · 4Bór Oborniki Śląskie
52,7Total moyen du match55,5
67%2/3Plus de 48.5—
33%1/3Moins de 48.5—
67%2/3Plus de 50.5—
33%1/3Moins de 50.5—
—Plus de 51.550%2/4
—Moins de 51.550%2/4
67%2/3Plus de 52.5—
33%1/3Moins de 52.5—
—Plus de 53.550%2/4
—Moins de 53.550%2/4
67%2/3Plus de 54.5—
33%1/3Moins de 54.5—
—Plus de 55.550%2/4
—Moins de 55.550%2/4
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.550%2/4
—Moins de 57.550%2/4
—Plus de 59.525%1/4
—Moins de 59.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
SwidnicaBór Oborniki Śląskie
PourContre%Période%PourContre
2121100%Période 1100%4860
2924100%Période 2100%4767
  • • Swidnica marque le plus en Période 2 : 29 sur 50 (58%).
  • • Swidnica encaisse le plus en Période 2 : 24 sur 45.
  • • Bór Oborniki Śląskie marque le plus en Période 1 : 48 sur 95 (51%).
  • • Bór Oborniki Śląskie encaisse le plus en Période 2 : 67 sur 127.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
20%Victoire Swidnica1 sur 5
80%Victoire Bór Oborniki Śląskie4 sur 5
0%Match nul0 sur 5

5 dernières confrontations · 59,2 buts par match en moyenne.