Zafeirakis — P.A.O.K. 28:28 : résumé et statistiques du match

Greece. A1 · 14.12.2024 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Zafeirakis
Terminé28 : 2814.12.2024 16:00
P.A.O.K.

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Zafeirakis0%
  • Match nul0%
  • P.A.O.K.0%

Aperçu

Le 14.12.2024 16:00 (UTC), en Greece. A1, Zafeirakis – P.A.O.K. s’est achevé sur 28:28. Aucune équipe ne s’est imposée.

Zafeirakis, 6 derniers matchs : victoires : 0, nuls : 2, défaites : 4. P.A.O.K., 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Zafeirakis – P.A.O.K. : rencontres 12, victoires de Zafeirakis 1, victoires de P.A.O.K. 5, nuls 0. Dernière rencontre le 24.02.2024 16:00 : P.A.O.K. 31:25 Zafeirakis.

Zafeirakis au classement : place 9, points 17, matchs 22. P.A.O.K. au classement : place 5, points 23, matchs 22.

Pages liées : statistiques Zafeirakis, statistiques P.A.O.K., Greece. A1.

Autres matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Zafeirakis
131528
P.A.O.K.
111728

Confrontations directes

Matchs joués : 12
nuls : 0

1 / 12
Victoires
5 / 12
133 / 286
Points
153 / 286
Matchs
24.02.2024Terminé
P.A.O.K.31 : 25Zafeirakis
13.12.2023Terminé
Zafeirakis17 : 23P.A.O.K.
25.10.2023Terminé
Zafeirakis24 : 23P.A.O.K.
28.01.2023Terminé
P.A.O.K.28 : 25Zafeirakis
26.10.2022Terminé
Zafeirakis21 : 24P.A.O.K.
11.12.2021Terminé
P.A.O.K.24 : 21Zafeirakis

Matchs précédents : Zafeirakis

07.12.2024Terminé
Ionikos33 : 29Zafeirakis
D
30.11.2024Terminé
Zafeirakis27 : 27GS Drama 86
N
19.10.2024Terminé
AEK Athens38 : 18Zafeirakis
D
16.10.2024Terminé
Zafeirakis27 : 40Olympiacos
D
12.10.2024Terminé
GAS Kilkis22 : 22Zafeirakis
N

Matchs précédents : P.A.O.K.

Infos du match

Compétition
Greece. A1
Saison
2024/2025

Prochains matchs : Zafeirakis

14.11.2026Début du match
Zafeirakis16:00Olympiacos
21.11.2026Début du match
GAS Kilkis16:00Zafeirakis
28.11.2026Début du match
Zafeirakis16:00Ionikos
05.12.2026Début du match
AEK Athens16:00Zafeirakis

Prochains matchs : P.A.O.K.

14.11.2026Début du match
P.A.O.K.16:00Diomidis Argous
21.11.2026Début du match
Athinaikos Athens16:00P.A.O.K.

Greece. A1

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1AEK Athens222200808:532+27644
2Olympiacos222002764:534+23040
3Diomidis Argous221606653:584+6932
4GS Drama 86221417624:618+629
5P.A.O.K.221039596:591+523
6Ionikos2210111628:620+821
7ASE Douka Athens229211642:668-2620
8ESN Vrilissia228113625:652-2717
9Zafeirakis227312585:649-6417
10GAS Kilkis227312634:681-4717
11XANTH Thessaloniki221021527:719-1922
12Pylaias221021473:711-2382
  • Promotion - Greece. A1 (Play-off: Round of 4)
  • Relegation

Tendances

  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 53.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 52.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 23.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Zafeirakismatchs : 3 · 2P.A.O.K.
61,3Total moyen du match55,5
—Plus de 51.5100%2/2
—Moins de 51.50%0/2
—Plus de 53.5100%2/2
—Moins de 53.50%0/2
—Plus de 55.550%1/2
—Moins de 55.550%1/2
67%2/3Plus de 57.50%0/2
33%1/3Moins de 57.5100%2/2
67%2/3Plus de 59.50%0/2
33%1/3Moins de 59.5100%2/2
67%2/3Plus de 61.5—
33%1/3Moins de 61.5—
33%1/3Plus de 63.5—
67%2/3Moins de 63.5—
33%1/3Plus de 65.5—
67%2/3Moins de 65.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
ZafeirakisP.A.O.K.
PourContre%Période%PourContre
3452100%Période 1100%2528
5048100%Période 2100%3226
  • • Zafeirakis marque le plus en Période 2 : 50 sur 84 (60%).
  • • Zafeirakis encaisse le plus en Période 1 : 52 sur 100.
  • • P.A.O.K. marque le plus en Période 2 : 32 sur 57 (56%).
  • • P.A.O.K. encaisse le plus en Période 1 : 28 sur 54.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Zafeirakis1 sur 6
83%Victoire P.A.O.K.5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 47,67 buts par match en moyenne.