Pallamano Mezzocorona (Women) — Casalgrande Padana (Women) 25:25 : résumé et statistiques du match

Italy. Serie A. Women · 23.03.2025 15:00 · Terminé

Comparer les équipes

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Pallamano Mezzocorona (Women)0%
  • Match nul0%
  • Casalgrande Padana (Women)0%

Aperçu

Score final : Pallamano Mezzocorona (Women) 25:25 Casalgrande Padana (Women), Italy. Serie A. Women, 23.03.2025 15:00 (UTC). Le match s’est terminé sur un nul.

Forme de Pallamano Mezzocorona (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5. Forme de Casalgrande Padana (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 0, défaites 4.

Confrontations directes : 6. Victoires de Pallamano Mezzocorona (Women) : 1, victoires de Casalgrande Padana (Women) : 5, nuls : 0. Dernière rencontre le 30.11.2024 16:30 : Casalgrande Padana (Women) 30:26 Pallamano Mezzocorona (Women).

Pallamano Mezzocorona (Women) : place 9 au classement, points : 11, matchs joués : 22. Casalgrande Padana (Women) : place 7 au classement, points : 21, matchs joués : 22.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Pallamano Mezzocorona (Women), résultats et calendrier Casalgrande Padana (Women), classement et résultats : Italy. Serie A. Women.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Pallamano Mezzocorona (Women)
151025
Casalgrande Padana (Women)
141125

Confrontations directes

Matchs joués : 6
nuls : 0

1 / 6
Victoires
5 / 6
155 / 331
Points
176 / 331
Matchs

Matchs précédents : Pallamano Mezzocorona (Women)

Matchs précédents : Casalgrande Padana (Women)

Infos du match

Compétition
Serie A. Women
Saison
2024/2025

Prochains matchs : Pallamano Mezzocorona (Women)

Prochains matchs : Casalgrande Padana (Women)

Italy. Serie A. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Erice (Women)222101698:399+29942
2Cassa Rurale Pontinia (Women)221903710:554+15638
3Jomi Salerno (Women)221804708:489+21936
4Cassano Magnago (Women)221705585:500+8534
5Ariosto Ferrara (Women)221219615:602+1325
6SSV Brixen (Women)2212010620:593+2724
7Casalgrande Padana (Women)2210111579:585-621
8Leno (Women)226115528:646-11813
9Pallamano Mezzocorona (Women)225116521:632-11111
10Teramo (Women)225017576:709-13310
11Cellini Padova (Women)224117555:644-899
12Lions Sassari (Women)220121496:838-3421
  • Promotion - Italy. Serie A. Women (Play-off: Round of 4)
  • Italy. Serie A. Women (Play Out)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Moins de 56.5 buts dans 5 matchs sur 5100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 25.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 3, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Pallamano Mezzocorona (Women)matchs : 1 · 2Casalgrande Padana (Women)
49,0Total moyen du match54,5
100%1/1Plus de 45.5—
0%0/1Moins de 45.5—
100%1/1Plus de 47.5—
0%0/1Moins de 47.5—
0%0/1Plus de 49.5—
100%1/1Moins de 49.5—
—Plus de 50.5100%2/2
—Moins de 50.50%0/2
0%0/1Plus de 51.5—
100%1/1Moins de 51.5—
—Plus de 52.5100%2/2
—Moins de 52.50%0/2
0%0/1Plus de 53.5—
100%1/1Moins de 53.5—
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
—Plus de 56.50%0/2
—Moins de 56.5100%2/2
—Plus de 58.50%0/2
—Moins de 58.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 1 · 2
Pallamano Mezzocorona (Women)Casalgrande Padana (Women)
PourContre%Période%PourContre
1115100%Période 1100%2131
1013100%Période 2100%2433
  • • Pallamano Mezzocorona (Women) marque le plus en Période 1 : 11 sur 21 (52%).
  • • Pallamano Mezzocorona (Women) encaisse le plus en Période 1 : 15 sur 28.
  • • Casalgrande Padana (Women) marque le plus en Période 2 : 24 sur 45 (53%).
  • • Casalgrande Padana (Women) encaisse le plus en Période 2 : 33 sur 64.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Pallamano Mezzocorona (Women)1 sur 6
83%Victoire Casalgrande Padana (Women)5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 55,17 buts par match en moyenne.