Aristos — Aalsmeer II 23:21 : résumé et statistiques du match

Netherlands. Eredivisie · 17.05.2025 15:00 · Terminé

Comparer les équipes
Aristos
Terminé23 : 2117.05.2025 15:00
Aalsmeer II

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Aristos0%
  • Match nul0%
  • Aalsmeer II0%

Aperçu

Score final : Aristos 23:21 Aalsmeer II, Netherlands. Eredivisie, 17.05.2025 15:00 (UTC). Aristos remporte le match.

Forme de Aristos sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6. Forme de Aalsmeer II sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 7. Victoires de Aristos : 2, victoires de Aalsmeer II : 4, nuls : 0. Dernière rencontre le 21.12.2024 19:50 : Aalsmeer II 35:30 Aristos.

Aristos : place 16 au classement, points : 2, matchs joués : 30. Aalsmeer II : place 3 au classement, points : 44, matchs joués : 30.

Statistiques et résultats : statistiques Aristos, statistiques Aalsmeer II, classement Netherlands. Eredivisie.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 0

2 / 7
Victoires
4 / 7
161 / 350
Points
189 / 350
Matchs
21.12.2024Terminé
Aalsmeer II35 : 30Aristos
10.03.2019Terminé
Aalsmeer II38 : 29Aristos
24.11.2018Terminé
Aristos26 : 35Aalsmeer II
03.03.2018Terminé
Aristos29 : 24Aalsmeer II
19.11.2017Terminé
Aalsmeer II34 : 23Aristos
13.12.2016Terminé
Aalsmeer II23 : 24Aristos

Matchs précédents : Aristos

10.05.2025Terminé
Dynamico30 : 20Aristos
D
03.05.2025Terminé
Hercules34 : 20Aristos
D
12.04.2025Terminé
Aristos20 : 30HV Rapiditas
D
05.04.2025Terminé
Smezo36 : 22Aristos
D
29.03.2025Terminé
Aristos27 : 30HV Quintus
D
15.03.2025Terminé
Aristos29 : 30Arnhem
D

Matchs précédents : Aalsmeer II

10.05.2025Terminé
Aalsmeer II31 : 20Hercules
V
12.04.2025Terminé
Aalsmeer II34 : 27Smezo
V
05.04.2025Terminé
HV Quintus27 : 30Aalsmeer II
V
29.03.2025Terminé
Aalsmeer II28 : 29Feyenoord
D

Infos du match

Compétition
Higher League
Saison
2024/2025

Prochains matchs : Aalsmeer II

07.11.2026Début du match
Emmen19:00Aalsmeer II

Netherlands. Eredivisie

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Hercules3026131028:780+24853
2HV Hellas Den Haag302136946:795+15145
3Aalsmeer II302208900:745+15544
4Mantorps IF3019110918:868+5039
5Waalwijk3018210889:799+9038
6Feyenoord3018210878:809+6938
7HV KRAS Volendam II3016014862:875-1332
8Smezo3014214873:837+3630
9Arnhem3013215884:898-1428
10Evrotekh Bevo II3013116834:894-6027
11HV Quintus2910217698:749-5122
12Emmen3010218847:939-9222
13Dynamico309219860:898-3820
14HV Rapiditas308121762:914-15217
15Waalwijk298120733:886-15317
16Aristos303027761:987-2262
  • Promotion - Super League
  • Relegation

Tendances

  • 10 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 10 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 10 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 10 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 10 matchs sur 10100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 9 matchs sur 1090%
  • Moins de 61.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 10, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Aristosmatchs : 9 · 2Aalsmeer II
59,9Total moyen du match54,0
—Plus de 50.5100%2/2
—Moins de 50.50%0/2
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
67%6/9Plus de 55.5—
33%3/9Moins de 55.5—
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
56%5/9Plus de 57.5—
44%4/9Moins de 57.5—
—Plus de 58.50%0/2
—Moins de 58.5100%2/2
44%4/9Plus de 59.5—
56%5/9Moins de 59.5—
44%4/9Plus de 61.5—
56%5/9Moins de 61.5—
44%4/9Plus de 63.5—
56%5/9Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 9 · 2
AristosAalsmeer II
PourContre%Période%PourContre
1416100%Période 1———
1425100%Période 2———
  • • Aristos marque le plus en Période 1 : 14 sur 28 (50%).
  • • Aristos encaisse le plus en Période 2 : 25 sur 41.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Aristos2 sur 6
67%Victoire Aalsmeer II4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 58,33 buts par match en moyenne.