PSV (Women) — Venlo (Women) 25:31 : résumé et statistiques du match

Netherlands. Eredivisie. Women · 14.09.2024 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
PSV (Women)
Terminé25 : 3114.09.2024 17:00
Venlo (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • PSV (Women)0%
  • Match nul0%
  • Venlo (Women)0%

Aperçu

Le match PSV (Women) – Venlo (Women) (Netherlands. Eredivisie. Women, 14.09.2024 17:00 UTC) s’est terminé sur le score de 25:31. Victoire de Venlo (Women).

PSV (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 0, défaites : 4. Venlo (Women), 6 derniers matchs : victoires : 5, nuls : 0, défaites : 1.

Bilan PSV (Women) – Venlo (Women) : rencontres 1, victoires de PSV (Women) 0, victoires de Venlo (Women) 1, nuls 0. Dernière rencontre le 17.02.2024 18:30 : PSV (Women) 24:34 Venlo (Women).

PSV (Women) au classement : place 9, points 14, matchs 22. Venlo (Women) au classement : place 4, points 31, matchs 22.

Pages liées : PSV (Women), Venlo (Women), classement Netherlands. Eredivisie. Women.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : un tracker 3D de matchs en direct.

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
24 / 58
Points
34 / 58
Matchs

Matchs précédents : PSV (Women)

Matchs précédents : Venlo (Women)

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : PSV (Women)

05.09.2026Début du match
MHV 81 (Women)17:00PSV (Women)
14.11.2026Début du match
Deurningen (Women)18:00PSV (Women)

Prochains matchs : Venlo (Women)

Netherlands. Eredivisie. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Westfriesland SEW (Women)221903744:555+18938
2VOC Amsterdam Succes Schoonmaak (Women)221714661:520+14135
3JuRo Unirek (Women)221705713:559+15434
4Venlo (Women)221516634:541+9331
5Kwiek (Women)221408622:593+2928
6HV KRAS Volendam (Women)2211110628:567+6123
7HV Quintus (Women)2211011588:540+4822
8Vlug en Lenig (Women)2210012565:587-2220
9PSV (Women)227015588:622-3414
10DSVD (Women)225215616:702-8612
11MHV 81 (Women)223118581:756-1757
12Gyeongnam (Women)220022425:823-3980
  • Promotion - Higher League. Women (Winners stage)
  • Higher League. Women (Losers stage)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 5 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 51.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

PSV (Women)matchs : 3 · 2Venlo (Women)
53,0Total moyen du match54,0
67%2/3Plus de 49.5—
33%1/3Moins de 49.5—
—Plus de 50.5100%2/2
—Moins de 50.50%0/2
67%2/3Plus de 51.5—
33%1/3Moins de 51.5—
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
33%1/3Plus de 53.5—
67%2/3Moins de 53.5—
—Plus de 54.550%1/2
—Moins de 54.550%1/2
33%1/3Plus de 55.5—
67%2/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.550%1/2
—Moins de 56.550%1/2
33%1/3Plus de 57.5—
67%2/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.50%0/2
—Moins de 58.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
PSV (Women)Venlo (Women)
PourContre%Période%PourContre
1313100%Période 1100%1612
1017100%Période 2100%1316
  • • PSV (Women) marque le plus en Période 1 : 13 sur 23 (57%).
  • • PSV (Women) encaisse le plus en Période 2 : 17 sur 30.
  • • Venlo (Women) marque le plus en Période 1 : 16 sur 29 (55%).
  • • Venlo (Women) encaisse le plus en Période 2 : 16 sur 28.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.