Anderstorps — Vinslovs 25:30 : résumé et statistiques du match

Sweden. Allsvenskan · 31.01.2025 18:15 · Terminé

Comparer les équipes
Anderstorps
Terminé25 : 3031.01.2025 18:15
Vinslovs

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Anderstorps0%
  • Match nul0%
  • Vinslovs0%

Aperçu

Score final : Anderstorps 25:30 Vinslovs, Sweden. Allsvenskan, 31.01.2025 18:15 (UTC). Vinslovs remporte le match.

Forme de Anderstorps sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6. Forme de Vinslovs sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3.

Confrontations directes : 8. Victoires de Anderstorps : 2, victoires de Vinslovs : 4, nuls : 0. Dernière rencontre le 01.10.2024 17:30 : Vinslovs 26:19 Anderstorps.

Anderstorps : place 14 au classement, points : 5, matchs joués : 25. Vinslovs : place 3 au classement, points : 34, matchs joués : 25.

Pages liées : Anderstorps, Vinslovs, classement et résultats : Sweden. Allsvenskan.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez un widget de statistiques sportives intégrable.

Score par période

Équipe12Σ
Anderstorps
131225
Vinslovs
141630

Évolution du score

Anderstorps +4Plus grand écart+5 Vinslovs
12

Confrontations directes

Matchs joués : 8
nuls : 0

2 / 8
Victoires
4 / 8
160 / 345
Points
185 / 345
Matchs
01.10.2024Terminé
Vinslovs26 : 19Anderstorps
16.03.2024Terminé
Anderstorps33 : 31Vinslovs
11.10.2023Terminé
Vinslovs27 : 24Anderstorps
20.02.2022Terminé
Vinslovs34 : 35Anderstorps
22.10.2021Terminé
Anderstorps26 : 30Vinslovs
25.08.2021Terminé
Vinslovs37 : 23Anderstorps

Matchs précédents : Anderstorps

18.01.2025Terminé
IFK Ystad26 : 15Anderstorps
D
29.12.2024Terminé
Aranas34 : 28Anderstorps
D
12.12.2024Terminé
Varberg29 : 28Anderstorps
D
07.12.2024Terminé
Anderstorps28 : 34Tyreso
D
28.11.2024Terminé
Anderstorps25 : 34Varberg
D

Matchs précédents : Vinslovs

24.01.2025Terminé
Vinslovs25 : 26IFK Ystad
D
18.01.2025Terminé
Tyreso33 : 26Vinslovs
D
29.12.2024Terminé
Lugi26 : 33Vinslovs
V
14.12.2024Terminé
Torslanda28 : 24Vinslovs
D
06.12.2024Terminé
Vinslovs25 : 25Vasterasirsta
N

Infos du match

Saison
2024/2025

Sweden. Allsvenskan

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Vasterasirsta251933789:675+11441
2Varberg251645746:675+7136
3Vinslovs251627718:660+5834
4Tyreso251546753:712+4134
5Aranas251537805:731+7433
6Torslanda251528760:716+4432
7Drott Halmstad2514110742:738+429
8IFK Ystad2510213740:763-2322
9IFK Tumba259214724:739-1520
10Lugi257513736:739-319
11Lagan256415693:761-6816
12IFK Karlskrona257216682:780-9816
13Kungalvs255317689:751-6213
14Anderstorps252122661:798-1375
  • Promotion - Handball League
  • Promotion - Handball League (Promotion)
  • Allsvenskan - Play Out - Play-off
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 9 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 9 matchs d'affilée100%
  • 7 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 7 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 49.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 8 matchs sur 989%
  • A marqué plus de 24.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 28.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 9, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Anderstorpsmatchs : 3 · 4Vinslovs
58,7Total moyen du match55,5
—Plus de 51.5100%4/4
—Moins de 51.50%0/4
—Plus de 53.550%2/4
—Moins de 53.550%2/4
67%2/3Plus de 54.5—
33%1/3Moins de 54.5—
—Plus de 55.550%2/4
—Moins de 55.550%2/4
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.550%2/4
—Moins de 57.550%2/4
67%2/3Plus de 58.5—
33%1/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.50%0/4
—Moins de 59.5100%4/4
67%2/3Plus de 60.5—
33%1/3Moins de 60.5—
33%1/3Plus de 62.5—
67%2/3Moins de 62.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
AnderstorpsVinslovs
PourContre%Période%PourContre
3857100%Période 1100%5752
4140100%Période 2100%5756
  • • Anderstorps marque le plus en Période 2 : 41 sur 79 (52%).
  • • Anderstorps encaisse le plus en Période 1 : 57 sur 97.
  • • Vinslovs marque le plus en Période 1 : 57 sur 114 (50%).
  • • Vinslovs encaisse le plus en Période 2 : 56 sur 108.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Anderstorps2 sur 6
67%Victoire Vinslovs4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 57,5 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +5Changements de tête: 1