Balatonfuredi — NEKA 40:24 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 29.09.2024 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Balatonfuredi
Terminé40 : 2429.09.2024 16:00
NEKA

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Balatonfuredi0%
  • Match nul0%
  • NEKA0%

Aperçu

Le match Balatonfuredi – NEKA (Hungary Championship, 29.09.2024 16:00 UTC) s’est terminé sur le score de 40:24. Victoire de Balatonfuredi.

Balatonfuredi, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2. NEKA, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 1, défaites : 4.

Bilan Balatonfuredi – NEKA : rencontres 7, victoires de Balatonfuredi 3, victoires de NEKA 2, nuls 1. Dernière rencontre le 17.02.2024 17:00 : Balatonfuredi 28:24 NEKA.

Balatonfuredi au classement : place 5, points 31, matchs 26. NEKA au classement : place 11, points 16, matchs 26.

Pages liées : résultats et calendrier Balatonfuredi, résultats et calendrier NEKA, classement et résultats : Hungary Championship.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Balatonfuredi
221840
NEKA
121224

Évolution du score

Balatonfuredi +17Plus grand écart+0 NEKA
12

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 1

3 / 7
Victoires
2 / 7
152 / 294
Points
142 / 294
Matchs
17.02.2024Terminé
Balatonfuredi28 : 24NEKA
06.02.2024Terminé
NEKA32 : 26Balatonfuredi
16.09.2023Terminé
NEKA24 : 22Balatonfuredi
18.03.2023Terminé
Balatonfuredi24 : 19NEKA
30.09.2022Terminé
NEKA23 : 23Balatonfuredi
11.03.2022Terminé
NEKA20 : 29Balatonfuredi

Matchs précédents : Balatonfuredi

15.09.2024Terminé
Balatonfuredi28 : 38Veszprem
D
06.09.2024Terminé
PLER28 : 29Balatonfuredi
V
10.08.2024Terminé
Balatonfuredi29 : 22Komloi
V
15.05.2024Terminé
Balatonfuredi30 : 28PLER
V
27.04.2024Terminé
Balatonfuredi25 : 22Csurgoi
V

Matchs précédents : NEKA

13.09.2024Terminé
Tatabanya39 : 33NEKA
D
07.09.2024Terminé
NEKA25 : 26Komloi
D
30.08.2024Terminé
Gyori ETO-UNI FKC33 : 27NEKA
D
17.08.2024Terminé
NEKA26 : 31Talent MAT Plzen
D
15.08.2024Terminé
Sokol Nove Veseli23 : 29NEKA
V
10.08.2024Terminé
MRK Krka25 : 25NEKA
N

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Balatonfuredi

11.11.2026Début du match
Balatonfuredi17:00Szigetszentmiklos
15.11.2026Début du match
Balatonfuredi17:00Dabas VSE KC

Prochains matchs : NEKA

13.11.2026Début du match
Szigetszentmiklos17:00NEKA
21.11.2026Début du match
NEKA17:00Csurgoi
29.11.2026Début du match
NEKA17:15Gyori ETO-UNI FKC

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Veszprem2625011032:688+34450
2Pick Szeged262204945:749+19644
3FTC261916897:827+7039
4Tatabanya261628842:801+4134
5Balatonfuredi261277766:773-731
6Gyori ETO-UNI FKC2613211819:803+1628
7Csurgoi2610511739:765-2625
8B. Braun Gyongyos269413744:807-6322
9Komloi267514692:773-8119
10PLER267316738:819-8117
11NEKA267217748:838-9016
12Budakalasz KZRT267118721:797-7615
13Dabas VSE KC264517699:800-10113
14SBS Eger-Eszterhazy264319707:849-14211
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Moins de 59.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 58.5 buts dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 5

Marchés basés sur les derniers matchs

Balatonfuredimatchs : 4 · 3NEKA
55,5Total moyen du match58,0
50%2/4Plus de 51.5—
50%2/4Moins de 51.5—
50%2/4Plus de 53.5—
50%2/4Moins de 53.5—
—Plus de 54.533%1/3
—Moins de 54.567%2/3
50%2/4Plus de 55.5—
50%2/4Moins de 55.5—
—Plus de 56.533%1/3
—Moins de 56.567%2/3
50%2/4Plus de 57.5—
50%2/4Moins de 57.5—
—Plus de 58.533%1/3
—Moins de 58.567%2/3
25%1/4Plus de 59.5—
75%3/4Moins de 59.5—
—Plus de 60.533%1/3
—Moins de 60.567%2/3
—Plus de 62.533%1/3
—Moins de 62.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 3
BalatonfurediNEKA
PourContre%Période%PourContre
5050100%Période 1100%4551
6260100%Période 2100%4236
  • • Balatonfuredi marque le plus en Période 2 : 62 sur 112 (55%).
  • • Balatonfuredi encaisse le plus en Période 2 : 60 sur 110.
  • • NEKA marque le plus en Période 1 : 45 sur 87 (52%).
  • • NEKA encaisse le plus en Période 1 : 51 sur 87.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
50%Victoire Balatonfuredi3 sur 6
33%Victoire NEKA2 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 49 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +17 Plus grand écart: +0Changements de tête: 0