Gyori ETO-UNI FKC — Balatonfuredi 29:29 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship · 25.05.2025 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Gyori ETO-UNI FKC
Terminé29 : 2925.05.2025 16:00
Balatonfuredi

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Gyori ETO-UNI FKC0%
  • Match nul0%
  • Balatonfuredi0%

Aperçu

Le 25.05.2025 16:00 (UTC), en Hungary Championship, Gyori ETO-UNI FKC – Balatonfuredi s’est achevé sur 29:29. Le match s’est terminé sur un nul.

Forme de Gyori ETO-UNI FKC sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3. Forme de Balatonfuredi sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 2, défaites 1.

Confrontations directes : 5. Victoires de Gyori ETO-UNI FKC : 2, victoires de Balatonfuredi : 3, nuls : 0. Dernière rencontre le 11.12.2024 17:00 : Balatonfuredi 27:37 Gyori ETO-UNI FKC.

Gyori ETO-UNI FKC : place 6 au classement, points : 28, matchs joués : 26. Balatonfuredi : place 5 au classement, points : 31, matchs joués : 26.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Gyori ETO-UNI FKC, résultats et calendrier Balatonfuredi, Hungary Championship.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget de statistiques SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Gyori ETO-UNI FKC
161329
Balatonfuredi
141529

Évolution du score

Gyori ETO-UNI FKC +2Plus grand écart+1 Balatonfuredi
12

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 0

2 / 5
Victoires
3 / 5
115 / 240
Points
125 / 240
Matchs

Matchs précédents : Gyori ETO-UNI FKC

Matchs précédents : Balatonfuredi

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Gyori ETO-UNI FKC

10.11.2026Début du match
Ozdi KC17:00Gyori ETO-UNI FKC
13.11.2026Début du match
Gyori ETO-UNI FKC17:00Csurgoi
22.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:00Gyori ETO-UNI FKC
29.11.2026Début du match
NEKA17:15Gyori ETO-UNI FKC

Prochains matchs : Balatonfuredi

11.11.2026Début du match
Balatonfuredi17:00Szigetszentmiklos
15.11.2026Début du match
Balatonfuredi17:00Dabas KC

Hungary Championship

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Veszprem2625011032:688+34450
2Pick Szeged262204945:749+19644
3FTC261916897:827+7039
4Tatabanya261628842:801+4134
5Balatonfuredi261277766:773-731
6Gyori ETO-UNI FKC2613211819:803+1628
7Csurgoi2610511739:765-2625
8B. Braun Gyongyos269413744:807-6322
9Komloi267514692:773-8119
10PLER267316738:819-8117
11NEKA267217748:838-9016
12Budakalasz KZRT267118721:797-7615
13Dabas KC264517699:800-10113
14SBS Eger-Eszterhazy264319707:849-14211
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Relegation

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Invaincu depuis 3 matchs100%
  • A marqué moins de 35.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Plus de 50.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Gyori ETO-UNI FKCmatchs : 3 · 2Balatonfuredi
69,7Total moyen du match53,0
—Plus de 49.5100%2/2
—Moins de 49.50%0/2
—Plus de 51.5100%2/2
—Moins de 51.50%0/2
—Plus de 53.550%1/2
—Moins de 53.550%1/2
—Plus de 55.50%0/2
—Moins de 55.5100%2/2
—Plus de 57.50%0/2
—Moins de 57.5100%2/2
100%3/3Plus de 65.5—
0%0/3Moins de 65.5—
100%3/3Plus de 67.5—
0%0/3Moins de 67.5—
33%1/3Plus de 69.5—
67%2/3Moins de 69.5—
33%1/3Plus de 71.5—
67%2/3Moins de 71.5—
0%0/3Plus de 73.5—
100%3/3Moins de 73.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 2
Gyori ETO-UNI FKCBalatonfuredi
PourContre%Période%PourContre
6057100%Période 1100%2126
4250100%Période 2100%3227
  • • Gyori ETO-UNI FKC marque le plus en Période 1 : 60 sur 102 (59%).
  • • Gyori ETO-UNI FKC encaisse le plus en Période 1 : 57 sur 107.
  • • Balatonfuredi marque le plus en Période 2 : 32 sur 53 (60%).
  • • Balatonfuredi encaisse le plus en Période 2 : 27 sur 53.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
40%Victoire Gyori ETO-UNI FKC2 sur 5
60%Victoire Balatonfuredi3 sur 5
0%Match nul0 sur 5

5 dernières confrontations · 48 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +1Changements de tête: 2