Vasas (Women) — Budaors (Women) 22:28 : résumé et statistiques du match

Hungary Championship. Women · 26.04.2025 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Vasas (Women)
Terminé22 : 2826.04.2025 16:00
Budaors (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Vasas (Women)0%
  • Match nul0%
  • Budaors (Women)0%

Aperçu

Le match Vasas (Women) – Budaors (Women) (Hungary Championship. Women, 26.04.2025 16:00 UTC) s’est terminé sur le score de 22:28. Budaors (Women) remporte le match.

Forme de Vasas (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6. Forme de Budaors (Women) sur les 6 derniers matchs : victoires 3, nuls 0, défaites 3.

Confrontations directes : 8. Victoires de Vasas (Women) : 2, victoires de Budaors (Women) : 4, nuls : 0. Dernière rencontre le 18.01.2025 16:00 : Budaors (Women) 37:29 Vasas (Women).

Vasas (Women) : place 12 au classement, points : 14, matchs joués : 26. Budaors (Women) : place 11 au classement, points : 16, matchs joués : 26.

Pages liées : Vasas (Women), Budaors (Women), Hungary Championship. Women.

Plus de matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API de scores en direct : Handball.

Score par période

Équipe12Σ
Vasas (Women)
91322
Budaors (Women)
161228

Évolution du score

Vasas (Women) +1Plus grand écart+8 Budaors (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 8
nuls : 0

2 / 8
Victoires
4 / 8
163 / 344
Points
181 / 344
Matchs

Matchs précédents : Vasas (Women)

Matchs précédents : Budaors (Women)

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Vasas (Women)

Prochains matchs : Budaors (Women)

Hungary Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Gyori Audi ETO (Women)262501979:617+36250
2Ferencvaros (Women)262411927:645+28249
3Esztergomi (Women)262105808:741+6742
4DVSC Debrecen (Women)262024851:691+16042
5Mosonmagyarovar KK (Women)2612212749:792-4326
6Kisvardai (Women)2611213636:709-7324
7Vaci (Women)2612014752:787-3524
8Szombathelyi Kézilabda (Women)269512738:814-7623
9Alba Fehervar KC (Women)268117713:767-5417
10Dunaujvarosi Kohasz (Women)267217771:865-9416
11Budaors (Women)267217692:820-12816
12Vasas (Women)266218711:845-13414
13MTK Budapest (Women)265120723:862-13911
14Bekescsabai (Women)264220718:813-9510
  • Promotion - Champions League. Women (Final Four)
  • Relegation

Tendances

  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 31.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 26.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Vasas (Women)matchs : 2 · 2Budaors (Women)
66,0Total moyen du match50,0
—Plus de 46.5100%2/2
—Moins de 46.50%0/2
—Plus de 48.550%1/2
—Moins de 48.550%1/2
—Plus de 50.550%1/2
—Moins de 50.550%1/2
—Plus de 52.550%1/2
—Moins de 52.550%1/2
—Plus de 54.50%0/2
—Moins de 54.5100%2/2
100%2/2Plus de 62.5—
0%0/2Moins de 62.5—
50%1/2Plus de 64.5—
50%1/2Moins de 64.5—
50%1/2Plus de 66.5—
50%1/2Moins de 66.5—
50%1/2Plus de 68.5—
50%1/2Moins de 68.5—
0%0/2Plus de 70.5—
100%2/2Moins de 70.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 2 · 2
Vasas (Women)Budaors (Women)
PourContre%Période%PourContre
3137100%Période 1100%2828
3133100%Période 2100%1925
  • • Vasas (Women) marque le plus en Période 1 : 31 sur 62 (50%).
  • • Vasas (Women) encaisse le plus en Période 1 : 37 sur 70.
  • • Budaors (Women) marque le plus en Période 1 : 28 sur 47 (60%).
  • • Budaors (Women) encaisse le plus en Période 1 : 28 sur 53.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Vasas (Women)2 sur 6
67%Victoire Budaors (Women)4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 57,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +1 Plus grand écart: +8Changements de tête: 2