Moslavina — Spacva Vinkovci 26:27 : résumé et statistiques du match

Croatia. Premier Liga · 16.11.2024 16:30 · Terminé

Comparer les équipes
Moslavina
Terminé26 : 2716.11.2024 16:30
Spacva Vinkovci

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Moslavina0%
  • Match nul0%
  • Spacva Vinkovci0%

Aperçu

Le 16.11.2024 16:30 (UTC), en Croatia. Premier Liga, Moslavina – Spacva Vinkovci s’est achevé sur 26:27. Victoire de Spacva Vinkovci.

Moslavina, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 2, défaites : 3. Spacva Vinkovci, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Moslavina – Spacva Vinkovci : rencontres 9, victoires de Moslavina 1, victoires de Spacva Vinkovci 5, nuls 0. Dernière rencontre le 21.09.2024 17:00 : Spacva Vinkovci 32:23 Moslavina.

Moslavina au classement : place 6, points 9, matchs 14. Spacva Vinkovci au classement : place 3, points 19, matchs 14.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Moslavina, résultats et calendrier Spacva Vinkovci, Croatia. Premier Liga.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Moslavina
131326
Spacva Vinkovci
141327

Évolution du score

Moslavina +2Plus grand écart+6 Spacva Vinkovci
12

Confrontations directes

Matchs joués : 9
nuls : 0

1 / 9
Victoires
5 / 9
171 / 362
Points
191 / 362
Matchs

Matchs précédents : Moslavina

26.10.2024Terminé
Moslavina24 : 34Nexe
D
20.10.2024Terminé
Gorica36 : 36Moslavina
N
13.10.2024Terminé
Moslavina31 : 33MRK Cakovec
D
05.10.2024Terminé
Varaždin36 : 29Moslavina
D
29.09.2024Terminé
Moslavina34 : 23HRK Karlovac
V

Matchs précédents : Spacva Vinkovci

Infos du match

Prochains matchs : Spacva Vinkovci

14.11.2026Début du match
Porec17:00Spacva Vinkovci
28.11.2026Début du match
Spacva Vinkovci17:00RK Bjelovar

Croatia. Premier Liga

Group A
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb141400516:343+17328
2Sesvete141013444:410+3421
3Porec14905367:362+518
4MRK Trogir14617383:400-1713
5Osijek14608389:406-1712
6Rudar Samobor14509395:430-3510
7Zamet143110388:450-627
8Metkovic-Zalmo141112347:428-813
Group B
#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1Nexe141301512:376+13626
2MRK Cakovec141103476:440+3622
3Spacva Vinkovci14914442:417+2519
4Gorica14914469:406+6319
5Varaždin14428423:453-3010
6Moslavina14338390:433-439
7Dubrava Zagreb141211385:481-964
8HRK Karlovac141112371:462-913
  • Promotion - Premier League (Championship - Play-offs)
  • Premier League (Relegation Group)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 5 matchs100%
  • A marqué plus de 28.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 63.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 33.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Moslavinamatchs : 3 · 3Spacva Vinkovci
59,7Total moyen du match60,7
100%3/3Plus de 55.5—
0%0/3Moins de 55.5—
—Plus de 56.567%2/3
—Moins de 56.533%1/3
67%2/3Plus de 57.5—
33%1/3Moins de 57.5—
—Plus de 58.567%2/3
—Moins de 58.533%1/3
33%1/3Plus de 59.5—
67%2/3Moins de 59.5—
—Plus de 60.567%2/3
—Moins de 60.533%1/3
33%1/3Plus de 61.5—
67%2/3Moins de 61.5—
—Plus de 62.533%1/3
—Moins de 62.567%2/3
33%1/3Plus de 63.5—
67%2/3Moins de 63.5—
—Plus de 64.533%1/3
—Moins de 64.567%2/3

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
MoslavinaSpacva Vinkovci
PourContre%Période%PourContre
3948100%Période 1100%4847
5042100%Période 2100%4245
  • • Moslavina marque le plus en Période 2 : 50 sur 89 (56%).
  • • Moslavina encaisse le plus en Période 1 : 48 sur 90.
  • • Spacva Vinkovci marque le plus en Période 1 : 48 sur 90 (53%).
  • • Spacva Vinkovci encaisse le plus en Période 1 : 47 sur 92.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Moslavina1 sur 6
83%Victoire Spacva Vinkovci5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 60,33 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +6Changements de tête: 2