Potaissa Turda — Dinamo Bucharest 17:23 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 17.08.2024 08:30 · Terminé

Comparer les équipes
Potaissa Turda
Terminé17 : 2317.08.2024 08:30
Dinamo Bucharest

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Potaissa Turda0%
  • Match nul0%
  • Dinamo Bucharest0%

Aperçu

Score final : Potaissa Turda 17:23 Dinamo Bucharest, Club Friendlies, 17.08.2024 08:30 (UTC). Victoire de Dinamo Bucharest.

Potaissa Turda, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 2, défaites : 1. Dinamo Bucharest, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Potaissa Turda – Dinamo Bucharest : rencontres 20, victoires de Potaissa Turda 1, victoires de Dinamo Bucharest 4, nuls 1. Dernière rencontre le 14.04.2024 12:00 : Potaissa Turda 35:35 Dinamo Bucharest.

Aussi sur le site : statistiques Potaissa Turda, statistiques Dinamo Bucharest, classement et résultats : Club Friendlies.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Potaissa Turda
9817
Dinamo Bucharest
18523

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 1

1 / 20
Victoires
4 / 20
188 / 411
Points
223 / 411
Matchs

Matchs précédents : Potaissa Turda

Matchs précédents : Dinamo Bucharest

Infos du match

Compétition
Club Friendlies
Saison
2024

Prochains matchs : Potaissa Turda

14.10.2025Début du match
Potaissa Turda18:15Bidasoa

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Invaincu depuis 5 matchs100%
  • Plus de 66.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 32.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Invaincu dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Potaissa Turdamatchs : 3 · 3Dinamo Bucharest
74,3Total moyen du match55,0
—Plus de 51.567%2/3
—Moins de 51.533%1/3
—Plus de 53.533%1/3
—Moins de 53.567%2/3
—Plus de 55.533%1/3
—Moins de 55.567%2/3
—Plus de 57.533%1/3
—Moins de 57.567%2/3
—Plus de 59.533%1/3
—Moins de 59.567%2/3
67%2/3Plus de 70.5—
33%1/3Moins de 70.5—
67%2/3Plus de 72.5—
33%1/3Moins de 72.5—
67%2/3Plus de 74.5—
33%1/3Moins de 74.5—
33%1/3Plus de 76.5—
67%2/3Moins de 76.5—
0%0/3Plus de 78.5—
100%3/3Moins de 78.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 3
Potaissa TurdaDinamo Bucharest
PourContre%Période%PourContre
5549100%Période 1100%3637
5960100%Période 2100%4844
  • • Potaissa Turda marque le plus en Période 2 : 59 sur 114 (52%).
  • • Potaissa Turda encaisse le plus en Période 2 : 60 sur 109.
  • • Dinamo Bucharest marque le plus en Période 2 : 48 sur 84 (57%).
  • • Dinamo Bucharest encaisse le plus en Période 2 : 44 sur 81.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Potaissa Turda1 sur 6
67%Victoire Dinamo Bucharest4 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 68,5 buts par match en moyenne.