Mladost NP (Women) — Naisa-Nis (Women) 25:22 : résumé et statistiques du match

Serbian Championship. Women · 07.09.2024 17:00 · Terminé

Comparer les équipes
Mladost NP (Women)
Terminé25 : 2207.09.2024 17:00
Naisa-Nis (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Mladost NP (Women)0%
  • Match nul0%
  • Naisa-Nis (Women)0%

Aperçu

Le 07.09.2024 17:00 (UTC), en Serbian Championship. Women, Mladost NP (Women) – Naisa-Nis (Women) s’est achevé sur 25:22. Victoire de Mladost NP (Women).

Mladost NP (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Naisa-Nis (Women), 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3.

Bilan Mladost NP (Women) – Naisa-Nis (Women) : rencontres 5, victoires de Mladost NP (Women) 4, victoires de Naisa-Nis (Women) 1, nuls 0. Dernière rencontre le 27.04.2024 17:00 : Mladost NP (Women) 29:28 Naisa-Nis (Women).

Mladost NP (Women) au classement : place 5, points 17, matchs 18. Naisa-Nis (Women) au classement : place 8, points 10, matchs 18.

Aussi sur le site : résultats et calendrier Mladost NP (Women), résultats et calendrier Naisa-Nis (Women), Serbian Championship. Women.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : la visualisation de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Mladost NP (Women)
131225
Naisa-Nis (Women)
101222

Évolution du score

Mladost NP (Women) +7Plus grand écart+1 Naisa-Nis (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 5
nuls : 0

4 / 5
Victoires
1 / 5
149 / 276
Points
127 / 276
Matchs

Matchs précédents : Mladost NP (Women)

Matchs précédents : Naisa-Nis (Women)

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Mladost NP (Women)

Prochains matchs : Naisa-Nis (Women)

13.11.2026Début du match
Naisa-Nis (Women)18:00Viborg (Women)

1st leg

15.11.2026Début du match
Viborg (Women)15:00Naisa-Nis (Women)

2nd leg

Serbian Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1RK Crvena zvezda (Women)181701593:448+14534
2RK Zeljeznicar (Women)181314534:455+7927
3ZORK Jagodina (Women)181224466:400+6626
4ZRK RTB BOR (Women)18936513:479+3421
5Mladost NP (Women)18819466:499-3317
6Partizan Belgrade (Women)188010474:496-2216
7Medicinar - Sabac (Women)186111443:499-5613
8Naisa-Nis (Women)184212438:490-5210
9Bekament (Women)184113457:524-679
10GZRK Napredak 12 (Women)183114480:574-947
  • Promotion - Serbian Championship. Women (Play-off: Round of 4)
  • Superliga - Women (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 3 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 3 matchs100%
  • Moins de 62.5 buts dans 6 matchs sur 6100%
  • A marqué moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué plus de 26.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Mladost NP (Women)matchs : 4 · 2Naisa-Nis (Women)
56,5Total moyen du match49,0
—Plus de 45.550%1/2
—Moins de 45.550%1/2
—Plus de 47.550%1/2
—Moins de 47.550%1/2
—Plus de 49.550%1/2
—Moins de 49.550%1/2
—Plus de 51.550%1/2
—Moins de 51.550%1/2
100%4/4Plus de 52.5—
0%0/4Moins de 52.5—
—Plus de 53.550%1/2
—Moins de 53.550%1/2
75%3/4Plus de 54.5—
25%1/4Moins de 54.5—
50%2/4Plus de 56.5—
50%2/4Moins de 56.5—
25%1/4Plus de 58.5—
75%3/4Moins de 58.5—
0%0/4Plus de 60.5—
100%4/4Moins de 60.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
Mladost NP (Women)Naisa-Nis (Women)
PourContre%Période%PourContre
5256100%Période 1100%2627
6355100%Période 2100%2124
  • • Mladost NP (Women) marque le plus en Période 2 : 63 sur 115 (55%).
  • • Mladost NP (Women) encaisse le plus en Période 1 : 56 sur 111.
  • • Naisa-Nis (Women) marque le plus en Période 1 : 26 sur 47 (55%).
  • • Naisa-Nis (Women) encaisse le plus en Période 1 : 27 sur 51.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.55 sur 5
100%Plus de 2.55 sur 5
100%Plus de 3.55 sur 5
100%Les deux équipes marquent5 sur 5
80%Victoire Mladost NP (Women)4 sur 5
20%Victoire Naisa-Nis (Women)1 sur 5
0%Match nul0 sur 5

5 dernières confrontations · 55,2 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +7 Plus grand écart: +1Changements de tête: 2