Mladost NP (Women) — Bekament (Women) 27:23 : résumé et statistiques du match

Serbian Championship. Women · 09.11.2024 19:00 · Terminé

Comparer les équipes
Mladost NP (Women)
Terminé27 : 2309.11.2024 19:00
Bekament (Women)

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Mladost NP (Women)0%
  • Match nul0%
  • Bekament (Women)0%

Aperçu

Score final : Mladost NP (Women) 27:23 Bekament (Women), Serbian Championship. Women, 09.11.2024 19:00 (UTC). Victoire de Mladost NP (Women).

Mladost NP (Women), 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Bekament (Women), 6 derniers matchs : victoires : 2, nuls : 1, défaites : 3.

Bilan Mladost NP (Women) – Bekament (Women) : rencontres 7, victoires de Mladost NP (Women) 1, victoires de Bekament (Women) 4, nuls 1. Dernière rencontre le 02.05.2024 17:00 : Bekament (Women) 34:27 Mladost NP (Women).

Mladost NP (Women) au classement : place 5, points 17, matchs 18. Bekament (Women) au classement : place 9, points 9, matchs 18.

Pages liées : résultats et calendrier Mladost NP (Women), résultats et calendrier Bekament (Women), classement et résultats : Serbian Championship. Women.

Plus de matchs : Handball : résultats et calendrier. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Mladost NP (Women)
131427
Bekament (Women)
101323

Évolution du score

Mladost NP (Women) +4Plus grand écart+2 Bekament (Women)
12

Confrontations directes

Matchs joués : 7
nuls : 1

1 / 7
Victoires
4 / 7
165 / 355
Points
190 / 355
Matchs

Matchs précédents : Mladost NP (Women)

Matchs précédents : Bekament (Women)

Infos du match

Saison
2024/2025

Prochains matchs : Bekament (Women)

Serbian Championship. Women

#ÉquipeJVNDButs+/-Pts
1RK Crvena zvezda (Women)181701593:448+14534
2RK Zeljeznicar (Women)181314534:455+7927
3ZORK Jagodina (Women)181224466:400+6626
4ZRK RTB BOR (Women)18936513:479+3421
5Mladost NP (Women)18819466:499-3317
6Partizan Belgrade (Women)188010474:496-2216
7Medicinar - Sabac (Women)186111443:499-5613
8Naisa-Nis (Women)184212438:490-5210
9Bekament (Women)184113457:524-679
10GZRK Napredak 12 (Women)183114480:574-947
  • Promotion - Serbian Championship. Women (Play-off: Round of 4)
  • Superliga - Women (Play Out)

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 3 matchs d'affilée100%
  • A encaissé plus de 28.5 dans 5 matchs sur 5100%
  • Plus de 52.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 28.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A perdu 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 3

Marchés basés sur les derniers matchs

Mladost NP (Women)matchs : 3 · 1Bekament (Women)
58,7Total moyen du match55,0
—Plus de 51.5100%1/1
—Moins de 51.50%0/1
—Plus de 53.5100%1/1
—Moins de 53.50%0/1
67%2/3Plus de 54.5—
33%1/3Moins de 54.5—
—Plus de 55.50%0/1
—Moins de 55.5100%1/1
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
—Plus de 57.50%0/1
—Moins de 57.5100%1/1
67%2/3Plus de 58.5—
33%1/3Moins de 58.5—
—Plus de 59.50%0/1
—Moins de 59.5100%1/1
33%1/3Plus de 60.5—
67%2/3Moins de 60.5—
0%0/3Plus de 62.5—
100%3/3Moins de 62.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 1
Mladost NP (Women)Bekament (Women)
PourContre%Période%PourContre
4748100%Période 1100%917
3843100%Période 2100%1514
  • • Mladost NP (Women) marque le plus en Période 1 : 47 sur 85 (55%).
  • • Mladost NP (Women) encaisse le plus en Période 1 : 48 sur 91.
  • • Bekament (Women) marque le plus en Période 2 : 15 sur 24 (63%).
  • • Bekament (Women) encaisse le plus en Période 1 : 17 sur 31.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Mladost NP (Women)1 sur 6
67%Victoire Bekament (Women)4 sur 6
17%Match nul1 sur 6

6 dernières confrontations · 59,17 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +4 Plus grand écart: +2Changements de tête: 1