SCM Politehnica Timisoara — Kolubara 25:20 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 23.08.2024 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
SCM Politehnica Timisoara
Terminé25 : 2023.08.2024 16:00
Kolubara

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • SCM Politehnica Timisoara0%
  • Match nul0%
  • Kolubara0%

Aperçu

Le 23.08.2024 16:00 (UTC), en Club Friendlies, SCM Politehnica Timisoara – Kolubara s’est achevé sur 25:20. SCM Politehnica Timisoara remporte le match.

Forme de SCM Politehnica Timisoara sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de Kolubara sur les 6 derniers matchs : victoires 0, nuls 0, défaites 6.

Statistiques et résultats : SCM Politehnica Timisoara, Kolubara, classement Club Friendlies.

Voir aussi Handball : résultats et calendrier. Les mêmes statistiques sur votre site ? Essayez le widget Match Centre de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
SCM Politehnica Timisoara
101525
Kolubara
12820

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Les équipes ne se sont jamais affrontées

Matchs précédents : SCM Politehnica Timisoara

Matchs précédents : Kolubara

Infos du match

Compétition
Club Friendlies
Saison
2024

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 6 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • A encaissé plus de 30.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Moins de 52.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 27.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

SCM Politehnica Timisoaramatchs : 4 · 2Kolubara
50,3Total moyen du match63,0
75%3/4Plus de 46.5—
25%1/4Moins de 46.5—
50%2/4Plus de 48.5—
50%2/4Moins de 48.5—
25%1/4Plus de 50.5—
75%3/4Moins de 50.5—
25%1/4Plus de 52.5—
75%3/4Moins de 52.5—
25%1/4Plus de 54.5—
75%3/4Moins de 54.5—
—Plus de 59.5100%2/2
—Moins de 59.50%0/2
—Plus de 61.550%1/2
—Moins de 61.550%1/2
—Plus de 63.550%1/2
—Moins de 63.550%1/2
—Plus de 65.550%1/2
—Moins de 65.550%1/2
—Plus de 67.50%0/2
—Moins de 67.5100%2/2

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 2
SCM Politehnica TimisoaraKolubara
PourContre%Période%PourContre
4131100%Période 1100%2441
3742100%Période 2100%2239
  • • SCM Politehnica Timisoara marque le plus en Période 1 : 41 sur 78 (53%).
  • • SCM Politehnica Timisoara encaisse le plus en Période 2 : 42 sur 73.
  • • Kolubara marque le plus en Période 1 : 24 sur 46 (52%).
  • • Kolubara encaisse le plus en Période 1 : 41 sur 80.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.