Minaur Baia Mare — Dinamo Bucharest 29:37 : résumé et statistiques du match

Romanian Super Cup · 25.08.2024 14:30 · Terminé

Comparer les équipes
Minaur Baia Mare
Terminé29 : 3725.08.2024 14:30
Dinamo Bucharest

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Minaur Baia Mare0%
  • Match nul0%
  • Dinamo Bucharest0%

Aperçu

Le 25.08.2024 14:30 (UTC), en Romanian Super Cup, Minaur Baia Mare – Dinamo Bucharest s’est achevé sur 29:37. Victoire de Dinamo Bucharest.

Minaur Baia Mare, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 0, défaites : 3. Dinamo Bucharest, 6 derniers matchs : victoires : 4, nuls : 0, défaites : 2.

Bilan Minaur Baia Mare – Dinamo Bucharest : rencontres 20, victoires de Minaur Baia Mare 1, victoires de Dinamo Bucharest 5, nuls 0. Dernière rencontre le 09.12.2023 16:00 : Minaur Baia Mare 30:37 Dinamo Bucharest.

Aussi sur le site : Minaur Baia Mare, Dinamo Bucharest, classement et résultats : Romanian Super Cup.

Plus de matchs : tous les matchs du jour — Handball. Les statistiques reposent sur l'API de données sportives SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Minaur Baia Mare
151429
Dinamo Bucharest
181937

Évolution du score

Minaur Baia Mare +2Plus grand écart+9 Dinamo Bucharest
12

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

1 / 20
Victoires
5 / 20
162 / 364
Points
202 / 364
Matchs

Matchs précédents : Minaur Baia Mare

Matchs précédents : Dinamo Bucharest

Infos du match

Compétition
Romanian Super Cup
Saison
2024

Romanian Super Cup

Final
Minaur Baia Mare
Dinamo Bucharest
Potaissa Turda
CSM Constanta

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 5 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 5 matchs d'affilée100%
  • 4 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 4 matchs100%
  • A marqué plus de 25.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 61.5 buts dans 4 matchs sur 580%
  • A marqué moins de 29.5 dans 4 matchs sur 580%
  • A encaissé plus de 27.5 dans 4 matchs sur 580%

D'après les derniers matchs : domicile — 5, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Minaur Baia Marematchs : 4 · 4Dinamo Bucharest
59,3Total moyen du match52,8
—Plus de 48.550%2/4
—Moins de 48.550%2/4
—Plus de 50.550%2/4
—Moins de 50.550%2/4
—Plus de 52.550%2/4
—Moins de 52.550%2/4
—Plus de 54.525%1/4
—Moins de 54.575%3/4
50%2/4Plus de 55.5—
50%2/4Moins de 55.5—
—Plus de 56.525%1/4
—Moins de 56.575%3/4
25%1/4Plus de 57.5—
75%3/4Moins de 57.5—
25%1/4Plus de 59.5—
75%3/4Moins de 59.5—
25%1/4Plus de 61.5—
75%3/4Moins de 61.5—
25%1/4Plus de 63.5—
75%3/4Moins de 63.5—

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 4 · 4
Minaur Baia MareDinamo Bucharest
PourContre%Période%PourContre
5355100%Période 1100%6050
6465100%Période 2100%5150
  • • Minaur Baia Mare marque le plus en Période 2 : 64 sur 117 (55%).
  • • Minaur Baia Mare encaisse le plus en Période 2 : 65 sur 120.
  • • Dinamo Bucharest marque le plus en Période 1 : 60 sur 111 (54%).
  • • Dinamo Bucharest encaisse le plus en Période 1 : 50 sur 100.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
17%Victoire Minaur Baia Mare1 sur 6
83%Victoire Dinamo Bucharest5 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 60,67 buts par match en moyenne.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +2 Plus grand écart: +9Changements de tête: 2