Stal Mielec — Chrobry Glogow 28:25 : résumé et statistiques du match

Poland Cup · 29.01.2025 18:00 · Terminé

Comparer les équipes
Stal Mielec
Terminé28 : 2529.01.2025 18:00
Chrobry Glogow

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Stal Mielec0%
  • Match nul0%
  • Chrobry Glogow0%

Aperçu

Score final : Stal Mielec 28:25 Chrobry Glogow, Poland Cup, 29.01.2025 18:00 (UTC). Stal Mielec remporte le match.

Forme de Stal Mielec sur les 6 derniers matchs : victoires 6, nuls 0, défaites 0. Forme de Chrobry Glogow sur les 6 derniers matchs : victoires 2, nuls 1, défaites 3.

Confrontations directes : 20. Victoires de Stal Mielec : 2, victoires de Chrobry Glogow : 4, nuls : 0. Dernière rencontre le 02.04.2022 13:00 : Chrobry Glogow 36:27 Stal Mielec.

Statistiques et résultats : Stal Mielec, Chrobry Glogow, Poland Cup.

Voir aussi tous les matchs du jour — Handball. Les données de cette page sont fournies par API de données Handball SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Stal Mielec
131528
Chrobry Glogow
16925

Confrontations directes

Matchs joués : 20
nuls : 0

2 / 20
Victoires
4 / 20
165 / 343
Points
178 / 343
Matchs

Matchs précédents : Stal Mielec

Matchs précédents : Chrobry Glogow

Infos du match

Compétition
Poland Cup
Saison
2024/2025

Prochains matchs : Stal Mielec

Poland Cup

Tendances

  • 6 victoires d'affilée100%
  • Invaincu depuis 6 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué plus de 27.5 dans 6 matchs sur 6100%
  • Plus de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 29.5 dans 5 matchs sur 683%
  • Moins de 64.5 buts dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Stal Mielecmatchs : 3 · 4Chrobry Glogow
58,3Total moyen du match64,0
67%2/3Plus de 54.5—
33%1/3Moins de 54.5—
67%2/3Plus de 56.5—
33%1/3Moins de 56.5—
67%2/3Plus de 58.5—
33%1/3Moins de 58.5—
67%2/3Plus de 60.550%2/4
33%1/3Moins de 60.550%2/4
33%1/3Plus de 62.550%2/4
67%2/3Moins de 62.550%2/4
—Plus de 64.525%1/4
—Moins de 64.575%3/4
—Plus de 66.525%1/4
—Moins de 66.575%3/4
—Plus de 68.525%1/4
—Moins de 68.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 4
Stal MielecChrobry Glogow
PourContre%Période%PourContre
5239100%Période 1100%5864
4440100%Période 2100%6164
  • • Stal Mielec marque le plus en Période 1 : 52 sur 96 (54%).
  • • Stal Mielec encaisse le plus en Période 2 : 40 sur 79.
  • • Chrobry Glogow marque le plus en Période 2 : 61 sur 124 (49%).
  • • Chrobry Glogow encaisse le plus en Période 1 : 64 sur 132.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Marchés en confrontations directes

100%Plus de 1.56 sur 6
100%Plus de 2.56 sur 6
100%Plus de 3.56 sur 6
100%Les deux équipes marquent6 sur 6
33%Victoire Stal Mielec2 sur 6
67%Victoire Chrobry Glogow4 sur 6
0%Match nul0 sur 6

6 dernières confrontations · 57,17 buts par match en moyenne.