Bekesi FKC — Gyori ETO-UNI FKC 29:38 : résumé et statistiques du match

Hungarian Cup · 22.01.2025 16:00 · Terminé

Comparer les équipes
Bekesi FKC
Terminé29 : 3822.01.2025 16:00Played with special rules
Gyori ETO-UNI FKC

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Bekesi FKC0%
  • Match nul0%
  • Gyori ETO-UNI FKC0%

Aperçu

Le match Bekesi FKC – Gyori ETO-UNI FKC (Hungarian Cup, 22.01.2025 16:00 UTC) s’est terminé sur le score de 29:38. Victoire de Gyori ETO-UNI FKC.

Bekesi FKC, 6 derniers matchs : victoires : 1, nuls : 0, défaites : 5. Gyori ETO-UNI FKC, 6 derniers matchs : victoires : 3, nuls : 1, défaites : 2.

Aussi sur le site : statistiques Bekesi FKC, statistiques Gyori ETO-UNI FKC, classement Hungarian Cup.

Autres matchs : Handball : résultats et calendrier. Scores et statistiques : le tracker 3D de matchs SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Bekesi FKC
131629
Gyori ETO-UNI FKC
211738

Évolution du score

Bekesi FKC +0Plus grand écart+11 Gyori ETO-UNI FKC
12

Confrontations directes

Matchs joués : 0
nuls : 0

0 / 0
Victoires
0 / 0
0 / 0
Points
0 / 0
Matchs

Les équipes ne se sont jamais affrontées

Matchs précédents : Bekesi FKC

11.11.2024Terminé
Bekesi FKC34 : 31PLER
V
05.12.2023Terminé
Bekesi FKC31 : 36PLER
D
18.08.2022Terminé
Bekesi FKC30 : 35CSM Oradea
D
29.09.2020Terminé
Kecskemeti29 : 23Bekesi FKC
D

Matchs précédents : Gyori ETO-UNI FKC

Infos du match

Compétition
Hungarian Cup
Saison
2024/2025

Prochains matchs : Gyori ETO-UNI FKC

10.11.2026Début du match
Ozdi KC17:00Gyori ETO-UNI FKC
13.11.2026Début du match
Gyori ETO-UNI FKC17:00Csurgoi
22.11.2026Début du match
Budai Farkasok17:00Gyori ETO-UNI FKC
29.11.2026Début du match
NEKA17:15Gyori ETO-UNI FKC

Hungarian Cup

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 7 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 7 matchs d'affilée100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué moins de 31.5 dans 6 matchs sur 786%
  • A perdu 6 matchs sur 786%
  • Moins de 64.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé moins de 35.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 29.5 dans 5 matchs sur 771%

D'après les derniers matchs : domicile — 7, extérieur — 6

Marchés basés sur les derniers matchs

Bekesi FKCmatchs : 5 · 4Gyori ETO-UNI FKC
60,8Total moyen du match65,5
60%3/5Plus de 56.5—
40%2/5Moins de 56.5—
60%3/5Plus de 58.5—
40%2/5Moins de 58.5—
60%3/5Plus de 60.5—
40%2/5Moins de 60.5—
—Plus de 61.575%3/4
—Moins de 61.525%1/4
60%3/5Plus de 62.5—
40%2/5Moins de 62.5—
—Plus de 63.550%2/4
—Moins de 63.550%2/4
60%3/5Plus de 64.5—
40%2/5Moins de 64.5—
—Plus de 65.525%1/4
—Moins de 65.575%3/4
—Plus de 67.525%1/4
—Moins de 67.575%3/4
—Plus de 69.525%1/4
—Moins de 69.575%3/4

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 5 · 4
Bekesi FKCGyori ETO-UNI FKC
PourContre%Période%PourContre
4862100%Période 1100%6863
6661100%Période 2100%6665
  • • Bekesi FKC marque le plus en Période 2 : 66 sur 114 (58%).
  • • Bekesi FKC encaisse le plus en Période 1 : 62 sur 123.
  • • Gyori ETO-UNI FKC marque le plus en Période 1 : 68 sur 134 (51%).
  • • Gyori ETO-UNI FKC encaisse le plus en Période 2 : 65 sur 128.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.

Évolution de l'écart

Plus grand écart: +0 Plus grand écart: +11Changements de tête: 0