Porec — NEKA 18:21 : résumé et statistiques du match

Club Friendlies · 18.01.2025 09:30 · Terminé

Comparer les équipes
Porec
Terminé18 : 2118.01.2025 09:30
NEKA

Qui va gagner ?

Votes : 0
  • Porec0%
  • Match nul0%
  • NEKA0%

Aperçu

Le match Porec – NEKA (Club Friendlies, 18.01.2025 09:30 UTC) s’est terminé sur le score de 18:21. NEKA remporte le match.

Forme de Porec sur les 6 derniers matchs : victoires 4, nuls 0, défaites 2. Forme de NEKA sur les 6 derniers matchs : victoires 1, nuls 0, défaites 5.

Confrontations directes : 1. Victoires de Porec : 0, victoires de NEKA : 1, nuls : 0. Dernière rencontre le 22.01.2023 09:00 : NEKA 31:24 Porec.

Aussi sur le site : statistiques Porec, statistiques NEKA, Club Friendlies.

Autres matchs : matchs du jour : Handball. Les données de cette page sont fournies par API Handball de SportAPI.

Score par période

Équipe12Σ
Porec
81018
NEKA
12921

Confrontations directes

Matchs joués : 1
nuls : 0

0 / 1
Victoires
1 / 1
24 / 55
Points
31 / 55
Matchs
22.01.2023Terminé
NEKA31 : 24Porec

Matchs précédents : Porec

14.12.2024Terminé
Porec37 : 26Metkovic-Zalmo
V
07.12.2024Terminé
MRK Trogir22 : 26Porec
V
03.12.2024Terminé
Porec25 : 24Sesvete
V
30.11.2024Terminé
MRK Krka29 : 24Porec
D
27.11.2024Terminé
Osijek23 : 26Porec
V

Matchs précédents : NEKA

12.12.2024Terminé
FTC38 : 32NEKA
D
07.12.2024Terminé
NEKA34 : 37B. Braun Gyongyos
D
30.11.2024Terminé
NEKA26 : 36Pick Szeged
D
23.11.2024Terminé
Veszprem52 : 27NEKA
D
16.11.2024Terminé
NEKA25 : 28PLER
D

Infos du match

Compétition
Club Friendlies
Saison
2025

Prochains matchs : Porec

14.11.2026Début du match
Porec17:00Spacva Vinkovci
21.11.2026Début du match
Ardiaei17:00Porec

Prochains matchs : NEKA

21.11.2026Début du match
NEKA17:00Csurgoi
29.11.2026Début du match
NEKA17:15Gyori ETO-UNI FKC

Tendances

  • Les deux équipes ont marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 6 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 6 matchs d'affilée100%
  • 4 défaites d'affilée100%
  • Sans victoire depuis 4 matchs100%
  • Les deux équipes ont marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Plus de 2,5 buts lors de 4 matchs d'affilée100%
  • A marqué lors de 4 matchs d'affilée100%
  • Moins de 54.5 buts dans 5 matchs sur 683%
  • A marqué moins de 26.5 dans 5 matchs sur 683%
  • A encaissé plus de 22.5 dans 5 matchs sur 683%

D'après les derniers matchs : domicile — 6, extérieur — 4

Marchés basés sur les derniers matchs

Porecmatchs : 3 · 1NEKA
54,3Total moyen du match79,0
67%2/3Plus de 50.5—
33%1/3Moins de 50.5—
33%1/3Plus de 52.5—
67%2/3Moins de 52.5—
33%1/3Plus de 54.5—
67%2/3Moins de 54.5—
33%1/3Plus de 56.5—
67%2/3Moins de 56.5—
33%1/3Plus de 58.5—
67%2/3Moins de 58.5—
—Plus de 75.5100%1/1
—Moins de 75.50%0/1
—Plus de 77.5100%1/1
—Moins de 77.50%0/1
—Plus de 79.50%0/1
—Moins de 79.5100%1/1
—Plus de 81.50%0/1
—Moins de 81.5100%1/1
—Plus de 83.50%0/1
—Moins de 83.5100%1/1

Part des derniers matchs de chaque équipe où le total du match a été au-dessus / en dessous de la ligne.

Score par période

matchs : 3 · 1
PorecNEKA
PourContre%Période%PourContre
4141100%Période 1100%1226
4338100%Période 2100%1526
  • • Porec marque le plus en Période 2 : 43 sur 84 (51%).
  • • Porec encaisse le plus en Période 1 : 41 sur 79.
  • • NEKA marque le plus en Période 2 : 15 sur 27 (56%).
  • • NEKA encaisse le plus en Période 1 : 26 sur 52.
  • Encadré — période où l'équipe marque / encaisse le plus. % — part des matchs avec un événement dans la période.